Принц Гарри рассказал, как хорошо бросать работу

Герцог Сассекский поделился, что для ментального здоровья ему пошло на пользу сложить полномочия в британской семье.

Принц Гарри рассказал, как хорошо бросать работу
Принц Гарри поведал, что хорошо бросать нелюбимую работу.
EPA/UPG

Принц Гарри и Меган Маркл уже более года живут в США после того, как произошла Великая отставка - сложение полномочий в британской семье. Как рассказал принц в недавнем интервью Fast Company, ему это пошло на пользу в плане морального состояния.

Читай также: Бывшая принца Гарри поведала, почему рада их расставанию

Сейчас Гарри работает директором по взаимодействию в компании BetterUp из Сан-Франциско по охране психического здоровья, и ему так это нравится, что он обратился к людям с советом "бросить работу", если та не приносит счастья.

Принц Гарри и Меган Маркл с 2020 года живут в США.
Принц Гарри и Меган Маркл с 2020 года живут в США.
EPA/UPG

"Увольнение - это вовсе не плохо. Осознанность влечет перемены. Многие застряли там, где им больше не интересно - но теперь они ставят собственное счастье и психическое здоровье выше всего. Это то, с чем стоит поздравить," - сообщил журналистам Гарри.

Читай также: Принц Гарри и Меган Маркл решили не праздновать Рождество c королевой

Стоит отметить, что его слова не поддержала британская пресса, которая относится иронично к его супруге, Меган Маркл. Английские журналисты напомнили Гарри, как он покинул ряды вооруженных сил Великобритании после 10-летней службы, а также "неожиданно написал заявление" об отказе от королевских полномочий.

Ранее мы писали, как принц Уильям спел песню с Боном Джови и Тейлор Свифт в 2013 году. Герцог поведал журналистам, что до сих пор не понимает, как певица его заставила импровизированно спеть и что его до сих пор это воспоминание вгоняет в краску.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK