Принц Гарри и Меган Маркл решили не праздновать Рождество c королевой

Чета на зимние праздники планирует остаться в США.

Принц Гарри и Меган Маркл решили не праздновать Рождество c королевой
Пара нечасто бывает на родине Гарри
EPA

Герцог и герцогиня Сассекские со своей родственницей-монархиней, Елизаветой ІІ, не будут проводить Рождество. Такая информация появилась в издании PageSix.

Читай также: Ослушалась врачей: Елизавета II попалась папарацци за рулем автомобиля

Источник сообщил изданию, что супругам отправили приглашение. В нем предлагалось провести зимние праздники с другими членами королевской семьи в Сандрингемском дворце. Однако пара отклонила предложение. А если бы они, мол, собирались приехать, то уже сообщили бы от этом родственникам.

Источник также удивился отказу монаршего потомства. Ведь Ее Величество впервые отметит Рождество без мужа. И, дескать, можно было надеяться, что Гарри и Меган захотят поддержать 95-летнюю главу престола.

Герцог и герцогиня Сассекские нечасто проводят праздники в Великобритании (последний раз Рождество они там праздновали в 2018-м). То же можно сказать об их визитах на родину принца. В стране бабушки они гостили еще в весной прошлого года. Получается, что королева и другие многие родственники уже несколько лет не виделись с Арчи и Лилибет, детей Гарри и Меган. Также Гарри дважды посещал родину в текущем году. Сперва он прилетел на похороны дедушки Филиппа, а потом – на открытие памятника своей покойной матери принцессе Диане.

Читай также: Кейт Миддлтон и принц Уильям растрогали сеть романтическими фото

Напомним о том, что о Меган Маркл  обвинили во лжи и манипуляциях. Эксперты прогнозируют жене принца Гарри "крах авторитета".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK