Кейт Миддлтон и принц Уильям растрогали сеть романтическими фото

Супруги вели себя менее сдержанно, чем обычно.

Кейт Миддлтон и принц Уильям растрогали сеть романтическими фото
instagram dukeandduchessofcambridge

Герцоги Кембриджские на днях побывали на церемонии "Earthshot Prize Awards", где за ними по пятам следовал фотограф. Получились нежные и наполненные любовью снимки. Такими членов королевской семьи можно увидеть нечасто, ведь демонстрация чувств на публике не свойственна людям их статуса.

В отличие от своего младшего брата Гарри и его супруги Меган Маркл, принц Уильям и Кейт Миддлтон весьма осторожны в людных местах. Пара, пребывая на виду, обычно избегает объятий и поцелуев. На сей раз они сделали исключение.

Читай также: "Герцогиня гламура": в сети восхищаются образом жены принца Уильяма

Над фото потрудился королевский фотограф Крис Джексон. Он вместе со своей камерой наблюдал за парой за кулисами вышеупомянутой церемонии. Кадры мастера – документальное подтверждение того, что знаменитой чете таки ведома чуткость и игривые улыбки.

instagram dukeandduchessofcambridge

instagram dukeandduchessofcambridge

instagram dukeandduchessofcambridge

Пребывая за кулисами церемонии, супруги также пообщалась с Эммой Уотсон.

"За кадром на первой церемонии "Earthshot Prize Awards"", – коротко подписаны от имени Кейт и Уильяма обнародованные изображения.

"Earthshot Prize Awards" Миддлтон посетила в лавандовом платье от Alexander McQueen. В этом одеянии узнаваемую персону видели десятилетие назад.

Читай также: Королева Великобритании порадовала своим новым выходом

Ранее мы писали, что бабушка Уильяма, королева Великобритании, не желает называться "Старушкой года". Ведь чувствует себя моложе упомянутой возрастной группы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK