Джоли решила переехать из США и продает имущество – в чем причина
Анджелина Джоли рассматривает для проживания Европу.
Анджелина Джоли планирует перебраться в другую страну. Об этом сообщает инсайдер, приводя сразу несколько подтверждений.
Читай также: Дочь Фреймут с декольте выразила себе благодарность за переезд в США
Звезда уже много лет живет в Лос-Анджелесе, однако, по информации издания People, она начала избавляться от своего имущества. В частности, Джоли выставила на продажу поместье, в котором проживает с 2016 года, и даже тайком проводит показы для потенциальных покупателей.
По словам источника, актриса серьезно настроена покинуть США и переехать в Европу. Такое решение она якобы приняла из-за желания большей конфиденциальности: в европейских странах папарацци проявляют меньшее внимания публичным лицам. Более того, дети Джоли не стремятся к публичности, поэтому именно в Европе им будет легче избегать фотоохотников.
Читай также: Звезда сериала Нити судьбы вместе с мужем выехала из Украины жить в Испанию
Точная дата переезда пока неизвестна. Одновременно информатор издания отмечает, что до совершеннолетия детей Анджелина Джоли обязана проживать в Лос-Анджелесе. Такую договоренность актриса имеет с бывшим мужем Брэдом Питтом. Самые младшие дети звезды 12 июля отпразднуют 18-летие, поэтому, вероятно, именно после этого Джоли реализует свой план переезда.





