"Не дождетесь": Нина Матвиенко передумала разводиться с мужем

Народная артистка сожалеет, что сделала такое громкое заявление ранее.

"Не дождетесь": Нина Матвиенко передумала разводиться с мужем
Матвиенко и Гончар отметили 50-летие брака в 2021 году.
instagram tonya_matvienko

Народная артистка Украины Нина Матвиенко 50 лет в браке с художником Петром Гончаром. Около 2 месяцев назад певица сообщила, что решила расстаться с мужем. Сейчас Нина Митрофановна сожалеет о сказанном. Об этом она сообщила в программе "ЖВЛ".

Читай также: "От него нет толку": Нина Матвиенко развелась с мужем спустя 50 лет брака

Матвиенко рассказала, что передумала разводиться с Петром Гончаром. 

"Я жалею, что я об этом сказала, потому что люди это раздули сильно. Мы не будем разводиться. Не дождетесь. Я европейка. Я украинка. Поругались. Надо давать второй шанс. Это произошло, потому что много людей в доме. Не выдержал он, а потом я," - поделилась артистка личными подробностями.

Петр Гончар с внучкой Ниной.
Петр Гончар с внучкой Ниной.
instagram tonya_matvienko

К слову, сейчас супруг Нины Митрофановны проживает на даче, когда сама певица - в трехэтажном доме с дочкой Тоней и ее мужем. Артистка делится, что не исключает, что они с Петром вновь будут жить вместе.

"Люди лечатся. Какая-то переоценка происходит. Он сказал, как Тоня выберется - вернется. Это же его дом," - сообщила Нина Матвиенко.

Артистка с дочерью Тоней.
Артистка с дочерью Тоней.
instagram tonya_matvienko

Читай также: "Решил, что я глупая малолетка": Тоню Матвиенко пытался изнасиловать врач

Два месяца назад Нина Митрофановна рассказала журналистам, что всю семейную жизнь она тянула на себе как мужчина, а супруг несколько раз ее подводил. Отчего доверия с Петру Гончару у певицы не осталось. Матвиенко попросила его переехать на дачу. Недавно стало известно, что дочь артистки Тоня Матвиенко приобрела квартиру. После завершения ремонтных работ их семья переедет из отчего дома.

Ранее мы сообщали о размере пенсии Нины Митрофановны. Певица рассказала откровенно о деньгах от государства, а также о 20% надбавке, которую получает за звание народной.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK