Инстасамку обвинили в пропаганде разврата и проституции

Против блогерши выступил Общественный центр по защите традиционных семейных ценностей.

Инстасамку обвинили в пропаганде разврата и проституции
Инстасамку обвиняют в пропаганде разврата.
instagram instasamka

Российская блогерша и исполнительница Инстасамка может пойти под суд из-за "пропаганды разврата и проституции среди детей и молодежи". Об этом сообщает Telegram-канал "Беспощадный пиарщик" с ссылкой на Общественный центр по защите традиционных семейных ценностей.

Читай также: Юрия Дудя оштрафовали за пропаганду наркотиков

Общественный центр выступил с обращением к генеральному прокурору РФ, в котором сообщается об обеспокоенности родителей творчеством Дарьи Зотеевой и ее парня, рэпера Moneyken. Известно, что музыкантов подозревают в нарушении закона о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Инстасамка и ее парень могут пойти под суд из-за обвинений в пропаганде разврата и проституции.
Инстасамка и ее парень могут пойти под суд из-за обвинений в пропаганде разврата и проституции.
instagram instasamka

Общественный центр по защите традиционных семейных ценностей в своем письме ссылается на выступления Инстасамки, а также тексты ее песен с нецензурными словами. Например, родители обеспокоены тем, что в Волгограде и в Екатеринбурге во время концерта девушка пригласила на сцену несовершеннолетнего. 

Читай также: Моргенштерн прибыл в суд по делу о пропаганде наркотиков

К слову, это не первое обращение к власти против Инстасамки. Депутат городской думы Сургута Дмитрий Нечепуренко выступил с жесткой критикой против Дарьи и потребовал запретить ее концерт в Югре. Его обращение прокуратура отправила в Роспотребнадзор.

"Сколько еще подобной нечисти должно появиться в медиапространстве, чтобы мы забили тревогу? Считаю, что "творчество" этих персонажей однозначно заслуживает внимания, но не подростков и молодежи, а правоохранительных органов," - заявил депутат.

К слову, у рэпера Моргенштерна тоже начались проблемы на почве проверок его творчества российскими властями. СМИ сообщает, что рэпер якобы покинул РФ. В Интернете появился ролик с артистом, его супругой и охранниками, снятый в поезде.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK