Понаровская рассказала об издевках со стороны Пугачевой

Примадонна, по словам Ирины Понаровской, любила отпускать шуточки. Но артистка никогда не соревновалась с супругой Максима Галкина.

Понаровская рассказала об издевках со стороны Пугачевой
Однажды Пугачева общалась с понаровской спиной
youtube А поговорить

Советская и российская певица Ирина Понаровская (68 лет) рассказала об отношениях с Аллой Пугачевой в интервью Ирине Шихман, ведущей программы "А поговорить?". Вот что ответила Понаровская на вопрос "что у вас с Аллой Борисовной":

"Вообще, у меня – ничего с Аллой Борисовной... Алла в мою сторону отпускала какие-то шутки. Знаешь, в каждой шутке есть доля шутки. Со мной говорили, как с немножко чокнутой такой: "Ой-ой-ой, а кто это так?.. Ой-ой, да что вы, да что вы говорите! Да не голубая ли кровь у вас?" – описала неприятный случай исполнительница.

Также Ирина вспомнила "разговор спиной":

"Я зашла, а мимо меня прошли и сказали что-то спиной. А меня бабушка учила: "Никогда не разговаривай с тем человеком, который тебе отвечает, не глядя на тебя. Это унизительно"".

Читай также: Галкин показал ноги Пугачевой в мини-платье по случаю важной даты

Еще ведущая спросила о слухе, дескать, Борисовна прикрыла коллеге лавочку.

"Ничего не знаю, знать не хочу. Никогда не вела никакие расследования. У меня нет врагов, но Алла меня подкалывала. И не один раз. А что она перекрывала, у нее были возможности перекрывать – не знаю. Я не соперничаю. Я в спорт на сцене не играю. Это неправильно. Во первых, тебя народ выбирает. Кто ты без публики? Никто. Кого публика любит – тот и есть. Часть публики любит меня, часть любит Аллу, еще одна часть – Ирину Аллегрову, еще одна часть – Лолиту и так далее, и так далее... Кто-то – Моргенштерна, кто-то – Ивлееву. Я вообще не понимаю, как можно [сравнивать] таких разных людей, как я и Алла".

Читай также: Пугачева прокомментировала новую публикацию Ротару

Подытожила тему Понаровская словами, что они с Аллой "шли параллельно". Об отношениях певиц можно смотреть с 38-й минуты.

Напомним о том, что Алла Пугачева потратила на свою ослепительную улыбку немалые деньги. Подробностями ее стоматологических операций поделился эксперт.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK