Стало известно, сколько Алла Пугачева потратила на зубы

Жена Максима Галкина усовершенствовала свою улыбку за сотни тысяч гривен.

Стало известно, сколько Алла Пугачева потратила на зубы
У Пугачевой когда-то была диастема, с которой также знакомы Ванесса Паради и Мадонна
instagram alla_orfey

Если взглянуть на давние кадры Примадонны, можно понять, насколько изменилась ее улыбка. Зубы артистки утратили природную аномалию – диастему, проще говоря – межзубную щель. Но это, конечно, не единственное изменение.

Читай также: Слава Каминская показала, как пела на своем школьном выпускном

О теперешней голливудской улыбке супруги Максима Галкина представители "Собеседника" расспросили хирурга-имплантолога Наталью Eлфимову. Дантист дала более точное определения диастемы:

"У Аллы Борисовны была диастема. Это аномалия положения зубов, которая представляет собой промежуток (щель) между центральными резцами. Диастемы встречаются примерно у двадцати процентов людей, чаще на верхней челюсти. При правильном подходе недостаток превращается в изюминку, и образ становится запоминающимся и интересным. Но Алла считала по-другому".

Устранить природный дефект Пугачева решила из-за того, что он ей не нравился. Она установила себе импланты. Операция прошла в Европе. Это было вмешательство на высоком уровне, говорит Елфимова.

"У Аллы Борисовны не занижена средняя треть лица, что говорит о полном восстановление жевательных зубов", – оценила внешний вид Примадонны хирург-имплантолог.

Еще Алла Борисовна, чтобы усовершенствовать улыбку, прибегла к установке виниров – тонких керамических накладок, которые устанавливаются на вестибулярную поверхность зуба. Такие накладки позволяет не обтачивать зуб полностью, он остается живым. С помощью виниров удается менять цвет и форму зубов.

"У Аллы Борисовны сейчас правильное положение зубов при улыбке, что говорит о хорошей работе ортодонта! В итоге мы видим красивую и комплексную работу стоматологов и ослепительную улыбку Примадонны", – подытожила интервьюированная.

В материале также отмечается, что зубные операции обошлись Пугачевой минимум в 720 тысяч гривен.

Другие знаменитости с диастемой:

  • Ванесса Паради
  • Мадонна
  • Брижит Бардо
  • Лорен Хаттон

Читай также: Руслана показала свой поход к пластическому хирургу

Ранее мы писали про украинских блогерш, которые зачастили к пластическим хирургам. Одна из них – обладательница самых больших скул.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK