Адель рассказала о знакомстве с бойфрендом

Певица ранее говорила, что в новых отношениях впервые себя почувствовала счастливой.

Адель рассказала о знакомстве с бойфрендом
Рич Пол, Опра Уимфри и Адель.
instagram richpaul

Певица Адель дала большое интервью Опре Уимфри, в котором рассказала о переезде с Лондона в Лос-Анджелес, о сыне, разводе и новом романе, а также о детских травмах и депрессии.

Читай также: Адель рассказала Опре Уинфри о новом романе: В этих отношениях я впервые полюбила себя

Сейчас мировая звезда встречается со спортивным агентом Ричем Полом. Адель рассказала об истории их отношений и моменте знакомства. По словам певицы, девушка сама проявила инициативу после сеанса с психотерапевтом. Адель была на вечеринке, где увидела парня, который танцевал в отличии от остальных присутствующих на мероприятии. Артистка спросила у него: "Хочешь стать моим агентом? Сейчас я спортсменка", после чего у них завязались любовные отношения.

Рич Пол является успешным спортивным агентом.
Рич Пол является успешным спортивным агентом.
instagram adelerichpaul

Адель рассказала, что обратилась к специалисту, так как сложно переживала развод с супругом Саймоном Конекки, с которым они были вместе 7 лет и растят общего сына Анджело. В терапии звезда проработала свои детские травмы: обиду на отца, который оставил семью, когда Адель была еще маленькой. Также нервное перенапряжение после расставания с предпринимателем привело певицу в фитнес-зал, где она похудела на 45 килограммов.

Сейчас Адель готовит к выпуску свою пластинку "30", которая выйдет 19 ноября. Мы ранее писали, что в альбоме будет 12 песен и 3 "сюрпризных".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK