Лидия Таран вышла на связь после аварии

На выходных ведущая "плюсов" попала в страшную аварию. Девушка чудом осталась жива.

Лидия Таран вышла на связь после аварии
Лидия Таран вышла на связь в Инстаграм после трагедии на дороге.
instagram.com/lidiyataran

Ведущая новостей на "плюсах" Лидия Таран вышла на связь с поклонниками и рассказала о своем самочувствии. Девушка призналась, что авария дала ей понять окончательно, что она ненавидит скорость на дорогах.

Читай также: Римма Зюбина попала в аварию

Телеведущая отметила, что никто из участников ДТП не пострадал. По словам Таран, это скорее везение.

"Но, друзья, ну плиз. Давайте. Жить. Медленно! Нет, я не призываю к меланхолии и круглосуточному созерцанию за тем, как падают листья. Это слишком. Но вот подумала — водители, которые мчат 140 там, где можно 70 максимум. Которые могут прервать жизнь себе, и тем, кто в салоне, и тем, в кого они влетят, это произойдет за доли секунды. Они не боятся попасть сразу в морг и погибнуть на дороге!" – обратилась к подписчикам Таран.

Ведущая рассказала, что теперь еще больше ненавидит скорость.
Ведущая рассказала, что теперь еще больше ненавидит скорость.
instagram.com/lidiyataran

Читай также: Илона Гвоздева попала в аварию

Девушка попала в аварию на машине такси. По ее словам, уберегло от непоправимого то, что она сидела на заднем сидении, а удар пришелся на переднее. Лидия сообщила, что с ней связался водитель такси, чтобы узнать о самочувствии.

"Вечером таки написал водитель такси на ломаном русском: "Я ничего, главное, с вами все нормально". Я хочу поблагодарить всех, кто за меня беспокоился! Всех, кто прислал кучу сообщений и предлагал помощь! И поддерживал! Я счастлива, что имею всех вас и не хочу терять никого! Поэтому… Давайте жить медленно. Не торопиться, а пробовать почувствовать полностью каждую минуту жизни," - поблагодарила поклонников и знакомых Таран.

Звезда ”плюсов” сообщила, что с ней все хорошо.
Звезда ”плюсов” сообщила, что с ней все хорошо.
instagram.com/lidiyataran

Напомним, что в эти выходные Лидия Таран попала в ужасную аварию. Происшествие случилось из-за плохой видимости на дороге и отсутствия обязательного знака аварийной остановки другого ДТП, из-за которого водитель такси не заметил вовремя аварию и был вынужден выехать на другую полосу, где стоял другой автомобиль. От столкновения машин, авто такси, в котором ехала Лидия, загорелось. 

Ранее мы сообщали, что рассказала Лидия про аварию. Ведущая отметила, что чудом осталась жива и призвала всех пассажиров такси садиться на заднее сидение, так как это может уберечь в случае аварийного столкновения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK