Дмитрию Гордону - 54: журналист запустил челлендж "Поиграй грудью"

В честь своего дня рождения Гордон запустил челлендж "Поиграй грудью". Комментаторы уже спрашивают, можно ли проиграть в конкурсе.

Дмитрию Гордону - 54: журналист запустил челлендж "Поиграй грудью"
Дмитрий Гордон запустил смешной челлендж в честь своего дня рождения.
instagram gordondmytro

Украинский журналист Дмитрий Гордон часто эпатирует на публику. Его смешные фразы становятся известными, а он не прекращает пополнять копилку собственных "мемов". Так, в честь своего 45-летия Дмитрий решил запустить своеобразный челлендж под названием "Поиграй грудью". 

Читай также: Гордон показал объятия со скандальным российским актером Паниным

Гордон опубликовал видео на странице в Instagram, где стоит без верхней одежды, с голым торсом. Ведущий обратился к подписчикам с предложением поиграть в "старинную забаву "Поиграй мышцами"" и продемонстрировал возможности своих грудных мышц.

Дмитрия снимала его супруга Алеся Бацман, которая не смогла сдержать смех, и спросила у мужа: "А какие мышцы у тебя еще играют?"

Дмитрий поздравил себя в Инстаграм с днем рождения и запустил челлендж.
Дмитрий поздравил себя в Инстаграм с днем рождения и запустил челлендж.
instagram gordondmytro

Читай также: Гордон в молодости: ведущий выставил редкое фото

Само видео Гордон подписал лаконично: "В свой день рождения запускаю челлендж "Поиграй грудью". Мальчики и девочки, присоединяйтесь!"

К слову, подписчики с юмором восприняли затею журналиста. "А жена Ваша умеет?", "Дмитрий, но я так не смогу на камеру, понимаете?", "Киборг умноженный на вечность", "Дмитрий, так все-таки, какие мышцы у вас ещё играют?", "Дмитрий, это я силой мысли двигаю ваши мышцы".

Сегодня также день рождения празднует американская звезда Ким Кардашьян. В честь 40-летия главного мирового трендсеттера мы собрали ее самые горячие фото в бикини. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK