Dantes: "Не понимаю, как существовать без Нади"

Украинский певец поделился с журналистами, что жена Надя для него - самый близкий человек, без которого не представляет и жизни.

Dantes: "Не понимаю, как существовать без Нади"
Владимир Дантес и Надя Дорофеева вместе более 10 лет
instagram vladimirdantes

Владимир Дантес вместе с певицей Надей Дорофеевой более 10 лет. Они являются одной из самих гармоничных пар украинского шоу-бизнеса. Хоть Владимир никогда не скрывает чувств к любимой супруге, но сейчас очень откровенно рассказал о роли Нади в его жизни.

"Это мой самый близкий человек сейчас. Это единственный человек, с которым я 10 лет бок-о-бок вместе. Я не понимаю, как можно существовать без нее. Это очень странно, если не будет рядом Нади. Надя – это я, а я – это Надя", – поделился артист.

Читай также: Дорофеева показала свои лифчик и дом

К слову, в официальном браке музыканты с 2015 года. В августе 2021 отметили 10-летнюю годовщину знакомства, о которой рассказали поклонникам с социальной сети.

Дантес признался, что не представляет себя без Нади.
Дантес признался, что не представляет себя без Нади.
instagram vladimirdantes

Сейчас Владимир меньше выпускает песни, занимается съемкой видео на свой YouTube-канал, часто появляется в роли приглашенных комментаторов в разных телепередачах.

Недавно мы писали про Джамалу, которая "ожила" после расторжения контракта со своим продюсером. Говорит, что расцвела и по-другому ощутила жизнь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK