Ксению Мишину затравили хейтеры перед телешоу

Слава Фролова встала на защиту коллеги.

Ксению Мишину затравили хейтеры перед телешоу
instagram misha.k.ua

Ксения Мишина стала новой судьей проекта "Україна має талант". Однако многим зрителям это совершенно не понравилось, о чем они поспешили сообщить в соцсетях. Это при том, что на деле Мишина еще себя не показала: 10 сезон шоу только готовится к эфирам.

Читай также: Ким Кардашьян снялась в кожаной балаклаве и напоролась на критику

В противовес волне недоброжелательства выступила бывшая судья программы Слава Фролова. Она отреагировала на колкие комментарии в адрес коллеги возмущением.

Фролова обратилась к хейтерам "холостячки" у себя в Инстаграме. Она застыдила авторов брутальных высказываний, отметив, что Мишина прошла кастинг и получила роль жюри проекта. А чтобы, мол, быть обоснованным хейтером, надобно посмотреть хотя бы один сезон обновленного проекта.

"Потому что этот прикол "я не читал, но осуждаю" мы знаем, и больно от того, что приходится делить с такими дураками одну планету", – настояла подчеркнула Фролова.

Слава уверенна: Ксения на своем месте. И новым лицам, дескать, нужно, предоставлять шанс делиться своей энергией, талантом и любовью.

"Именно ваша поддержка рождает звезд, которые будут сиять ярче предыдущих", – поделилась Слава.

10-й сезон талант-шоу появится на экранах в октябре. Его ведущим будет Григорий Решетник. Судьями потрудятся Ксения Мишина, Сергей Притула и Евгений Кот.

Читай также: Полякова жестко ответила критикам своего выступления 24 августа

Ранее мы писали, что Александр Эллерт высказался о новом фото Ксении Мишиной.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK