Раскрыты подробности свадьбы Бритни Спирс

Бритни приняла предложение от своего бойфренда, фитнес-тренера Сэма Асгари, стать его женой. Планируют торжество или до 40-летия Спирс, или в ее день рождения - 2 декабря.

Раскрыты подробности свадьбы Бритни Спирс
Бритни Спирс и Сэм Асгари
EPA

 

Близкий друг Бритни Спирс рассказал изданию The Mirror о подробностях предстоящей свадьбы певицы с Асгари. Известно, что пара планирует торжество в формате вечеринки и среди гостей будут те, кто поддержал ее в судебном бою против отца – клан Кардашьян-Дженнер, Пэрис Хилтон, Майли Сайруз, Мадонну, Шер.

Бритни и Сэм хотели бы пожениться на Гавайях, там они чувствуют себя наиболее счастливыми. Они планируют большую вечеринку. Впервые за многие годы Бритни сможет оторваться с друзьями.

Читай также: Бритни Спирс поделилась впечатлениями насчет документалки о себе

Также источник, приближенный к певице, рассказал о главных вещах, про которые Бритни мечтает после "обретения свободы":

Основные приоритеты Бритни сейчас — выйти замуж, родить ребенка, вернуть свою социальную жизнь в нормальное русло и добраться до сути того, на что были потрачены все ее деньги. Это будет напряженный период.

Отец Бритни Спирс был ее опекуном 13 лет.
Отец Бритни Спирс был ее опекуном 13 лет.
depositphotos

Бритни Спирс выиграла суд 29 сентября, что приостановил 13-летнию опеку отца Джейми Спирс над девушкой. Сейчас ее опекун – бухгалтер Джон Забел. Еще стороне Бритни предстоит один суд, который окончательно должен освободить ее от опекунов. Слушание пройдет до конца 2021 года.

Кто такая Бритни Спирс

Читай также: "Бритни против Спирс": Netflix представил трейлер фильма о певице

Известная певица, актриса и танцовщица родом из США. Всемирную известность ей принес первый альбом Baby One More Time. Бритни - обладательница премии "Грэмми".

Бритни Спирс сейчас хочет вернуться к прежней социальной и счастливой жизни.
Бритни Спирс сейчас хочет вернуться к прежней социальной и счастливой жизни.
depositphotos

Девушка была замужем за Кевином Федерлайном в 2004 году, после чего - тяжелый развод из-за опеки над двумя детьми. Сначала суд выиграла Бритни, но из-за ее проблем с наркотиками право на опеку перешло Кевину. Бритни Спирс лишена права на самостоятельную жизнь с 2008 года, а с 2019 – пытается бороться с отцом за самостоятельную жизнь.

Недавно мы писали про Бритни, когда она выиграла суд против отца-опекуна. В честь этого она выложила обнаженные фото.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK