Брови как ниточки: Белла Хадид возвращает в моду старый тренд

Несколько лет в моде густые брови, а "тонкие ниточки" стали признаком дурного тона. Топ-модель, похоже, решила убедить мир в обратном.

Брови как ниточки: Белла Хадид возвращает в моду старый тренд
Белла Хадид ввела в моду "брови-ниточки"
depositphotos

Ни для кого не секрет, что мода циклична. Сегодняшние тренды – это все из 90-х. Однако мода на брови остается несменной несколько лет: когда модель Кара Делевинь сделала популярными "лохматые" брови". А тонкие изгибы считаются признаком немодного прошлого.

Белла Хадид – настоящий трендсеттер. Ее наряды, макияжи на показах и выходах в свет после становятся трендами в мире, которые подхватывают миллионы. Так и "брови-ниточки" могут стать вновь модными благодаря топ-модели. Девушка сама обладает тонкими изогнутыми бровями, а сейчас за ней стали повторять. Так, аналитики из Google LookFantastic проанализировали самые популярные запросы на бьюти-тему. Оказалось, что тонкие брови в тройке лидеров, после коричневого блеска для губ и черного лайнера для глаз.

Трендсеттер - Белла Хадид.
Трендсеттер - Белла Хадид.
depositphotos

Читай также: Мех и кожа: главные тренды обуви на осень 2021 года

Арт-директор MAC Терри Барбер прокомментировал данный тренд из прошлого:

Возвращение тонких бровей – хорошая тенденция. Тонкие брови могут выглядеть элегантно, придавая взгляду особое очарование и отсылая к образам звезд ранних 90-х – юной Кейт Мосс или Дрю Бэрримор.

Однако, мировые визажисты не советуют повторять "ниточки" тем, у кого от природы густые и широкие брови, потому что они не уверены в долговечности этого тренда.

Визажисты не верят в будущий тренд.
Визажисты не верят в будущий тренд.
instagram

Кто такая Белла Хадид

Белла – супермодель, родом из Лос-Анджелеса. У нее есть известная сестра Джиджи, с которой они вместе являются моделями мирового агентства IMG Models. Часто участвует в показах модных домов Dior, Bulgari, Tom Ford.

Недавно мы писали про возможный роман ее экс-парня The Weeknd с Анджелиной Джоли. Пара выходила из ресторана вместе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK