Мила Кузнецова поведала, сколько ей предлагали за интим

Модель с натуральной грудью впечатляющих размеров не раз читала в личке об оплачиваемом сексе.

Мила Кузнецова поведала, сколько ей предлагали за интим
В детстве Мила стеснялась покупать лифчики
instagram mila_kuznetsova10

Обладательница 15 размера груди Мила Кузнецова поведала в программе "Звездный путь" о самой большой сумме, которую могла получить за интимные услуги. Также женщина вспомнила о травле и унижения со стороны родителей.

"Каждой красивой девушке предлагают секс", –  отметила Кузнецова и добавила, что больше всего за интимную встречу ей предлагали 20 000 долларов.

Читай также: Мила Кузнецова с 15-размером поведала о хейтерах и выборе одежды

34-летння узнаваемая личность относится к своим формам с любовью. Но так было не всегда. В школьные годы Кузнецова носила мешковатую темную одежду и стеснялась покупать бюстгальтер. По словам Милы, как только у нее начала расти грудь, она уже комплексовала.

"Лет 12-13 помню, что раз – и у меня большая грудь. Я не помню, как она росла. Мама не рассказывала мне, как вообще я должна носить бюстгальтер. И первый бюстгальтер я покупала сама на рынке. И у меня уже были большие груди", – вспомнила Мила.

"Я пришла, говорю: "Дайте 1-й размер лифчика". Продавец сказала: "Вам надо 3-4". Говорю: "Нет, давайте мне 1 размер". Я очень стеснялась его покупать, я не мерила, так реально стеснялась. Пришла домой, а он маленький. Потом собирала деньги на второй лифчик. Мне мама их не покупала. Мне даже было стыдно попросить", – призналась Кузнецова.

Теперь Мила заказывает лифчики в Англии и может отдать за один 2-3 тысячи гривен.

Также модель рассказала, что дома ее физически унижали и наказывали, поэтому она начала чувствовать уверенность в себе, когда пошла учиться в техникум:

"У меня был самый красивый парень на потоке. Потому что он нравился всем девушкам. Я с ним встречалась. Наверное, в этот момент я поняла, что я красивая, меня могут любить, ценить. Я начала надевать красивые вещи. Получала очень много комплиментов. С того времени поверила в себя и в то, что я не такой гадкий утенок, как в школе".

Но потом она встретила другого мужчину, с которым познала унижение и снова почувствовала себя некрасивой.

Читай также: Жена Дмитрия Гордона показалась в подпирающем грудь купальнике

Сейчас Мила не сидит на диетах и любит себя такой, какая она есть. Она счастлива в отношениях, но имя любимого не называет. Известно лишь, что он ее возраста.

"Я люблю мужчин своего возраста. Потому что люди на одной волне. Это очень здорово", – отметила Мила.

Ранее сообщалось о том, что Ирине Сопонару не стыдно показывать себя нагой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK