Лилия Ребрик травмировала ногу

Поврежденные связки не заставили Ребрик отказаться от любимой работы – Лилия, как всегда, появилась в прямом эфире в бодром настроении, а занес ее в студию любимый муж.

Лилия Ребрик травмировала ногу
Лилия Ребрик повредила связки
instagram

В этом году ведущая программы "Ранок з Україною" и актриса Лилия Ребрик с мужем, хореографом Андреем Диким будут праздновать десятую годовщину свадьбы. Они радуют друг друга приятными сюрпризами и поддерживают в сложных ситуациях. Одна из таких случилась вчера – Лилия повредила связки. Теперь ей нужно поберечься, а это значит на 2 недели отказаться от каблуков и уменьшить нагрузку на ногу. На помощь телезвезде пришел любимый муж.

"Вчера во время съемок я травмировала ногу. Сразу хочу успокоить всех и себя в том числе, потому что я очень переживала, что будет перелом – очень неприятно хрустнуло. Слава Богу, все обошлось, просто повреждены связки. Конечно, приятного мало, и в ближайшее время я буду хромать. Постараюсь делать это красиво, грациозно, так, как я умею", – поделилась Лилия Ребрик.

Она опубликовала трогательное видео, на котором видно, как муж заносит ее в студию на руках. Подписчики Лилии отметили поступок Андрея и пожелали любимой ведущей скорейшего выздоровления.


Ранее мы писали о том, почему опасно выкладывать фото в соцсетях. 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK