Джоли сходила на свидание с The Weeknd'ом

Бывшую супругу Брэда Питта отсняли с канадским исполнителем папарацци.

Джоли сходила на свидание с The Weeknd'ом
depositphotos, instagram

Анджелина Джоли (46 лет) и Абель Макконен Тесфайе, более известный как The Weeknd (32 года), были замечены за ужином в ресторане. Встреча знаменитостей прошла в одном из известных лос-анджелесских заведений с итальянской кухней, сообщается в Page Six.

Читай также: "Billboard Music Awards 2021": The Weeknd собрал больше всего наград

Как поведали очевидцы, актриса и исполнитель пребывали в ресторане несколько часов. Потом – по отдельности покинули его.

Для выхода в свет Джоли выбрала черное шелковое платье и бежевый тренч. Тем временем артист оделся в джинсовый костюм, черную футболку и ботинки того же цвета.

Встреча знаменитостей могла быть исключительно деловой. Но в СМИ также появились предположения, что назревает новая парочка. Если говорить о деловой причине, то Абель мог обсуждать с Анджелиной продолжение своей карьеры в Голливуде.   

Приближенный к музыканту человек поведал, что Тесфайе и Джоли не пытались скрыть совместный ужин. Мужчина, мол, определенно нацелен на киноиндустрию. Он планирует присоединиться к новому сериалу HBO "Идол" в качестве исполнителя главной роли и соавтора сценария.  

The Weeknd уже был замечен на большом экране. Он снялся в "Неограненных драгоценностях" Адама Сэндлера, а также выступил соавтором эпизода "Американского папы" в 2020-м.

Если говорить о былых отношениях Абеля, то в 2015-2016-м он стречался с Беллой Хадид. Потом – 10 месяцев крутил с Селеной Гомес, после чего вернулся к супермодели. Но уже в 2019-м они снова разбежались.

Тем временем Джоли, как сообщалось в прессе, не раз бывала в квартире экс-супруга Джонни Ли Миллера. Когда они повидались в Нью-Йорке, Анджелина прихватила с собой бутылку дорогого вина. Посиделки длились три часа. Второй раз Джоли пришла на встречу к Миллеру с приемным сыном.  

Читай также: ТОП-5 свежих фильмов с Анджелиной Джоли, которые стоит посмотреть

Ранее сообщалось о том, что Питт и Джоли завершили свое пятилетнее юридическое противостояние.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK