Ирина Билык рассказала о своих пластических операциях

Также внешность артистки прокомментировал эксперт.

Ирина Билык рассказала о своих пластических операциях
На пластику Ирину Билык, в частности, побудило высказывание одного из прошлых президентов Украины
instagram bilyk_iryna

51-летняя исполнительница Ирина Билык не раз ложилась под нож пластического хирурга. О том, как это повлияло на ее самооценку, рассказывается в программе "Разоблачение".

Читай также: Юрий Никитин рассказал, почему не завел детей с Ириной Билык

С конца 1990-х звезда украинской эстрады не раз делала пластику. На это ее побудили комплексы из-за внешности. Билык прибегала к ринопластике, исправлению формы глаз и овала лица. Время от времени она наполняет губы гиалуроновой кислотой.

По словам певицы, ей казалось, что она некрасивая. Ирина слышала насмешки со стороны друзей: мол, после того, как родила, больше не вернется к прежней форме. У нее были "умоляющие" глаза, будто Билык часто плачет, немного нависали веки. Такую особенность артистка унаследовала от отца.

"Я как-то выступала во дворце "Украина", и там встретилась с президентом. И вот Леонид Данилович Кучма подходит ко мне и говорит: "Ирина, а чего это у вас такие грустные глаза?". Я тогда подумала: "Ну все, нужно точно что-то делать с глазами, если даже президент заметил, что они такие грустные", – поделилась Билык.

Читай также: Билык рассказала о родном брате, которого скрывала их семья, и разводе

Если говорить не о хирургических вмешательствах, то исполнительница прибегает к качественному косметическому уходу, сказал пластический хирург Сергей Дербак. По его словам, каждая женщина, чтобы оставаться молодой после 30-ти, нуждается в помощи косметолога. У Ирины хорошая кожа. Не исключено, что она осуществляет инъекции гиалуроновой кислоты, добавил он.

О своих пластических операциях Билык рассказывала в спецвыпуске программы "Мой секрет", вышедшем в апреле этого года.

Ранее сообщалось о киевлянке с самыми большимы в мире скулами. Она сделала ряд пластических операций.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK