Тополя снова обратилась к публике после разрушения квартиры
Елена Тополz рассказала, как ее семья справляется с ситуацией после российской атаки Киева.

Елена Тополя, ранее известная как Alyosha, выставила свежее видеообращение после того, как ее квартира была уничтожена 23 июня в результате массированной ракетно-дроновой атаки Киева. Ранее артистка уже показывала видео из разгромленного дома, которое вызвало волну сострадания и предложений помощи от коллег и поклонников.

Читай также: Мадонна показалась в пестрых нарядах, на одном из которых сказано о конце войны
На этот раз Елена, находясь возле пункта помощи, обратилась ко всем, кто ее поддержал, и отметила, что семья в настоящее время справляется своими силами. Она выразила благодарность за мгновенную реакцию, добавив, что количество неравнодушных в очередной раз доказало силу единства украинцев в сложные моменты. Артистка подчеркнула, что при необходимости обязательно обратится за помощью.
Ранее сообщалось, что сын Софии Ротару Руслан Евдокименко, а также его супруга Светлана отреагировали на одну из российских ракетных атак.