«Беглец» Волошин рассекретил, что украли в его доме в Варшаве

Ранее блогер заявил, что стал жертвой ограбления

«Беглец» Волошин рассекретил, что украли в его доме в Варшаве
«Беглец» Волошин рассекретил, что украли в его доме в Варшаве instagram.com/voloshyn_xx

Скандальный украинский блогер Александр Волошин, который выехал из Украины летом прошлого года, поделился новыми подробностями ограбления его дома в Польше. На днях бывший муж Анны Тринчер показал фото с сотрудниками полиции и заявил, что в его жилье в Варшаве пробрались воры.

Читай также: Певица Skylerr спровоцировала слухи о романе с бывшим женихом Рамины Эсхакзай

Спустя день интернет-звезда в инстаграм-сторис решил рассекретить, что именно забрали преступники. По словам Волошина, его обокрали на сумму более миллиона гривен. Грабители похитили сейф из кабинета блогера, в котором он хранил ценные вещи.

В частности, Александр сообщил правоохранительным органам о пропаже денег (3 тысяч злотых и 5 тысяч долларов), часов Rolex стоимостью 22 тысячи евро и айфона. Кроме того, исчезли документы на виллу на Бали, которую он сдает в аренду, и заграничный паспорт. 

Волошин об ограблении instagram.com/voloshyn_xx
Волошин об ограблении instagram.com/voloshyn_xx

Волошин об ограблении instagram.com/voloshyn_xx
Волошин об ограблении instagram.com/voloshyn_xx

Ранее мы писали, что жена Павлика сделала еще одну пластику.


Теги:

Комментарии


Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться


Нет комментариев..

Вы можете добавить первый комментарий..

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK
bigmir)net  хиты 3981 хосты 0