В Киеве прошел барный фестиваль BAROMETER

29-30 октября в Киеве прошел самый грандиозный барный фестиваль Восточной Европы – BAROMETER International Bar Show 2016.

В Киеве прошел барный фестиваль BAROMETER

Мероприятие проходило под девизом "BAROMETER. Приведем любое давление в норму!". За два дня КВЦ «Парковый» принял больше 12 тысяч гостей, которые выпили 27 458 коктейлей.

На 6000 м² каждому гостю было, чем заняться в течение двух дней: 31 лекция и 20 дегустаций от 64 спикеров, образовательная программа Bacardi school, мастер-классы от амбассадоров конкурса World Class, 24 бара-участника, 18 моно-баров алкогольных брендов, 18 стендов в зоне выставки, 11 ресторанов и кофеен, 12 фотозон, DJ-сеты нон-стоп.

В Киеве прошел барный фестиваль BAROMETER
В Киеве прошел барный фестиваль BAROMETER

На BAROMETER произошло два важных события барной культуры, которые уже вошли в историю. 29 октября на фестивале состоялся официальный запуск мирового конкурса барменов World Class в Украине, а 30 октября на главной сцене прошел региональный финал конкурса Bacardi Legacy Global Cocktail Competition.

Несмотря на то, что официально фестиваль начинался в 12:00, гости собирались уже с 10 утра и расходились поздно вечером. На главной сцене BAROMETER выступило десять мировых экспертов, выступление каждого из которых собирало полный зал слушателей, рассчитанный на 1000 человек. Но гости готовы были слушать таких гуру, как Алекс Кратена, Бек Нарзи, Нарен Янг, Эрик Лоринц, Спайк Марчант или Кенджи Джесси даже стоя.

Два дня в зоне баров кипела жизнь – DJ-сеты смешивались со звуками шейка, звоном бокалов и кубиков льда, которого, к слову, за это время было потрачено 10 тонн! Бармены наперебой удивляли гостей авторскими коктейлями, которые придумали специально для фестиваля, чтобы вкус BAROMETER был особенным и запомнился надолго.

Организатор фестиваля – Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero – обещает, что BAROMETER станет доброй традицией. Cheers!

http://www.barometer.show/



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK