«Це любов»: победители Евровидения Kalush Orchestra выпустили новый трек

Группа презентовала клип на песню о сильных чувствах

«Це любов»: победители Евровидения Kalush Orchestra выпустили новый трек
«Це любов»: победители Евровидения Kalush Orchestra выпустили новый трек ©instagram.com/kalush.official

Kalush Orchestra представил новую лирическую композицию и клип к ней. В клипе участники группы представлены в новых образах.

Читай также: Жена Решетника рассказала о своем заработке в Instagram и призналась, сколько тратит на троих детей

«Це любов» – это первая песня, которую Kalush Orchestra представил после релиза «Вогонь горить» без участия одного из ключевых персонажей коллектива Олега Псюка. Новый релиз стал началом трансформации Kalush Orchestra в мультифронтмен-группу с тремя основными участниками: Сашей Табом, Олегом Псюком и Тимофеем Музычуком. Группа взрослеет: образы меняются с этнических к современным, песни несут более глубинный смысл.

Новая песня Kalush Orchestra рассказывает о силе любви и важности взаимопонимания в любых жизненных обстоятельствах и подчеркивает, что настоящая любовь пересекает все возможные границы и существует несмотря на все.

Как комментирует премьеру Тимофей Музычук, – «Если вы любили по-настоящему, трек “Целюбов” напомнит вам чувство, когда мир останавливается, если с вами находится тот же человек и как мир переворачивается, когда его нет рядом. Когда все не имеет значения, а имеют значение только вы, а все остальное не замечается и становится второстепенным. Нам бы очень хотелось, чтобы наша новая песня нашла свое место в сердцах наших поклонников».

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK