Певец Yogen меняет музыкальный и визуальный стиль

Певец Yogen и его музыка стали более «взрослыми» и сознательными, его треки еще более созвучны настроению и ощущениям его аудитории. Первая работа в новом звучании – трек “Я буду тем”.

Певец Yogen меняет музыкальный и визуальный стиль
Певец Yogen
пресс-служба

Читай также: Победительница Холостяка предложила лук на новогоднюю ночь с полупрозрачным корсетом

Сингл был спродюсирован известным украинским саунд-продюсером Вадимом Лисицей. Автор музыки – Антон Крайнов, автор слов – Бочковская Мария (RUMA).

"Я буду тем" - это меланхолическая поп-рок баллада об отношениях между мужчиной и женщиной. Это сторителлинг от лица мужчины, который с первого взгляда влюбился в безумие. В лирике артист делится своими личными чувствами и переживаниями, заворачивая историю в понятное содержание и музыку, создающую особую атмосферу. Грязные гитарные рифы, ритмичные барабаны и узнаваемый тембр Yogen – вот на чем построен новый трек. Все музыкальные инструменты были записаны вживую, придающую треку рок-звучание.

Сам трек "Я буду тем" построен на музыкальном контрасте между куплетом и припевом. Куплеты более воздушные и спокойные, а припева более экспрессивные и яркие.

Читай также: «Новогодняя смена»: ICTV2 покажет единственный украинский телефильм, снятый к Новому году 2024

История любви от Yogen получила визуализацию. Над видеоклипом работал режиссер Макс Сало, который сотрудничает с украинскими артистами (Злата Огневич, Без Ограничений).

Видео получилось интригующим и с элементами детективного триллера. По сюжету видео, артист похищает любимую и увозит девушку в лес и выкапывает яму…  Как оказалось – это креативное предложение руки и сердца. Стоит отметить актерскую игру певца, который с легкостью воплотил в клипе образ холодного убийцы-маньяка, оказавшегося просто безумно влюбленным парнем. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK