«Новогодняя смена»: ICTV2 покажет единственный украинский телефильм, снятый к Новому году 2024

Великая праздничная премьера комедийного детектива о псе Щедрике, расследование под прикрытием и романтические чудеса

«Новогодняя смена»: ICTV2 покажет единственный украинский телефильм, снятый к Новому году 2024
«Новогодняя смена»: ICTV2 покажет единственный украинский телефильм, снятый к Новому году 2024 Фото: Пресс-служба

К Новому году ICTV2 подготовил настоящий подарок для своим. 1 января канал покажет праздничную премьеру комедийного детектива «Новогодняя смена». Это единственный новогодний телефильм, снятый на украинском телевидении к грядущему 2024 году.

Читай также: Netflix назвал самые популярные украинские фильмы и сериалы первого полугодия 2023

Праздничная история производства телеканала ICTV и студии SFERA FILM расскажет о приключениях украинских полицейских в новогоднюю ночь, а еще вернет зрителям ICTV четырехлапого героя – пса, которому по силам найти самых опасных преступников. Фильм наполнит зрителей магией праздника и еще раз докажет, что свет всегда побеждает тьму.

«В этом году мы единственные в Украине сняли новогоднюю телекинопремьеру. Для зрителей мы подготовили новогодние приключения – о настоящих героях среди нас и пушистого друга, который влюбит в себя с первого взгляда. На праздники важно возвращать веру в чудеса и у своих людей – надеемся, нам это удастся», – говорит Анастасия Штейнгауз, исполнительный директор ICTV, ICTV2 и Starlight Doc.

«Новогодняя смена» Фото: Пресс-служба
«Новогодняя смена» Фото: Пресс-служба

Читай также: Нацотбор на Евровидение-2024: в «Дії» началось голосование за 11-го участника финала

По сюжету, лейтенант полиции Остап Мазур (Иван Жилюк) в канун Нового года расследует запутанное дело. В напарники он получает своего будущего тестя, капитана Юрия Богдановича Коваленко (Сергей Солопай), который не считает парня достойным своей дочери Ланы (Валерия Фокина). Несмотря на личный конфликт, героям придется работать вместе, ведь на кону окажется жизнь дочери и невесты. Смогут ли мужчины найти общий язык, чтобы раскрыть дело, спасти столицу и новогодний праздник?

«Это хорошая, вдохновляющая, сказочная история. Здесь есть все, чтобы развлечь каждого в семье, которая соберется за новогодним столом. Юмор, детектив, приключения, любовь, белоснежная собачка – это праздничный коктейль, приправленный любовью съемочной команды. Очень хочу, чтобы люди почувствовали новогоднее чудо, именно для этого мы создали "Новогоднюю смену"», – рассказал продюсер Дмитрий Хрипун.

«Новогодняя смена» Фото: Пресс-служба
«Новогодняя смена» Фото: Пресс-служба

В съемках фильма принял участие пес породы самоед по имени Марс. В «Новогодней смене» он сыграл Щедрика – помощника полицейских, который будет помогать искать преступников.

Официальным саундтреком стал трек «Вірте люди у дива» KOLA&VLADA K. Также зрители услышат песню исполнительницы NICHKA (Даяна Кульбида), снявшуюся в одной из ролей.

Также роли будут исполнять: Александр Мельник, Олег Коркушко, Юрий Громовой, Артур Арамян, Екатерина Артеменко, Даяна Кульбида, Константин Данилюк, Идан Ревуцкий и другие.

«Новогодняя смена» Фото: Пресс-служба
«Новогодняя смена» Фото: Пресс-служба

Режиссер: Юлия Павлова

Оператор: Сергей Ревуцкий

Художник: Александр Батенев

Авторы сценария: Александра Смелянская, Гала Рубинштейн

Продюсеры ICTV: Дмитрий Хрипун, Ирина Храновская, Анастасия Штейнгауз

Исполнительный продюсер: Роман Омельчук


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK