Известный певец загремел в больницу из-за серьезных проблем с почками

Экс-участнику One Direction Лиаму Пейну понадобилась медицинская помощь во время отпуска

Известный певец загремел в больницу из-за серьезных проблем с почками
Известный певец загремел в больницу из-за серьезных проблем с почками
Getty Images

Бывшую звезду британского бой-бэнда One Direction Лиам Пейн был доставлен в больницу с мучительной болью в почках. Как пишет The Sun, 30-летнему певцу стало плохо во время поездки на озеро Комо в Италии с его девушкой Кейт Кэссиди.

Читай также: Жена Гая Ричи трогательно поздравила режиссера с 55-летием

В прошлом месяце из-за серьезной инфекции почек Пейну пришлось отменить концертный тур. Теперь же артисту из-за проблем со здоровьем не удалось отпраздновал годовщину отношений с возлюбленных в их доме на берегу озера. Лиама привезли в отделение неотложной помощи, а затем поместили в больничную палату, где он пробудет около недели для обследования.

«Естественно, он расстроен тем, что его и Кейт поездка на озеро Комо была сорвана, но, по крайней мере, она была рядом, чтобы помочь ему, когда он заболел. Врачи предупредили его, чтобы он не рассчитывал на то, что его выпишут домой как минимум еще шесть дней. Они хотят провести все возможные тесты, чтобы полностью понять проблему, но теперь они подозревают, что в течение некоторого времени существовала основная проблема, которая ухудшалась», — поделился источник издания из окружения знаменитости.

Ранее мы писали, что  cамолет с Андреем Данилко совершил экстренную посадку в США.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK