Курган & Agregat сообщила о возвращении на сцену

Рэп-группа с Харьковщины устроит небольшой тур по городам Украины.

Курган & Agregat сообщила о возвращении на сцену
Участник группы Евгений Володченко служит, поэтому рэперы не пока смогут увеличить количество концертов и городов
instagram kurgan_ram

Харьковские рэперы Курган & Agregat, известные сочетанием в своем творчестве суржика и слобожанского говора, возвращается к публике. Ранее участники группы Амиль и Рамиль Насировы рассказали Владимиру Дантесу, что не желают выступать неполным составом (без третьего вокалиста Евгения Володченко). В настоящее время исполнителям удалось собраться вместе. Также они сообщали бывшему мужу Надежды Дорофеевой, что пора уже пополнить свои финансовые запасы.

Читай также: Влади показался в шортах с маленькой дочерью на руках

Коллектив, сотрудничавший с Дашей Астафьевой, запланировал ряд концертов. Об этом он сообщил на своей инстаграм-странице.

"Курган и Agregat возвращаются на сцену! Это будет мини-тур, состоящий из четырех городов. Мы не ездили никуда с концертами больше года, поэтому это событие не только для вас важно", – отмечено в начале анонса.

С 9 по 13 марта этого года Курган & Agregat проедется с концертами по маршруту Днепр – Винница – Львов – Киев. 30 % прибыли команда, как говорится далее в объявлении, направит на помощь украинским военным.

"Приходите, будем вместе просить Вальку наколоть маккофе, а затем хвастаться РЕТУЗИКАМИ", – подытожили свое обращение к публике рэпперы.

instagram kurgan_ram

Читай также: "Ну шо ти, Ігороня?": Фоззи выставил снимок из нулевых с Пелыхом

Ранее мы писали о том, что Александр Положинский сообщил о проведении в Киеве концерта, на котором он объединит репертуар своих музыкальных проектов


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK