Какая группа первой в мире выступит в космосе

Американский дуэт - единственные музыканты, согласившиеся на данную авантюру.

Какая группа первой в мире выступит в космосе
The Chainsmokers
EPA

Американская музыкальная группа The Chainsmokers удивила поклонников своим решением. Дуэт - это первые артисты в мире, которые согласились выступить в космосе. Об этом сообщил в интервью Associated Press исполнительный директор компании по космическому туризму World View Райан Гартман.

Читай также: Imagine Dragons спела песню для Украину с флагом в руках

Из сообщения сказано, что "музыкальный" полет запланирован на 2024 год. The Chainsmokers запишут выступление внутри привязанной к стратостату герметичной капсулы, которая будет расположена примерно в 32 км от Земли.

"Мы всегда мечтали отправиться в космос и рады сотрудничать с World View, чтобы принять участие в этом приключении и получить новый опыт. Мы знаем, что виды Земли и космоса будут невероятными, и мы надеемся использовать этот полет для творчества в будущих проектах," - поделился Гартман.

Отметим, что The Chainsmokers – это американский дуэт, участники которого Дрю Таггарт и Алекс Полл. Огромную популярность дуэту принесла песня "#Selfie", выпущенная в 2014 году.

Ранее мы писали, что Дзидзьо заявил, что Украина не просто выстоит в войне, а победит. По мнению музыканта, украинцы - главные герои этой истории, поэтому наша страна победит в войне.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK