Atlas Weekend 2019: Чего ждать гостям фестиваля

Фестиваль Atlas Weekend-2019 пройдет 9-14 июля

Atlas Weekend 2019: Чего ждать гостям фестиваля
пресс-служба

Главный музыкальный фестиваль этого лета Atlas Weekend пройдет уже совсем скоро - с 9 по 14 июля включительно на ВДНХ в Киеве. В течение шести дней на семи разных сценах выступит огромное количество знаменитых музыкантов со всего мира.

Читай также: Время и Стекло взорвали Сеть треком Balensiaga

Atlas Weekend - это событие, на котором не только много отличной музыки, но и активный отдых, фудкорты, различные развлекательные программы и многое другое. Именно здесь самые разные люди, собравшиеся в одном месте, смогут познать фестивальную культуру, стирая границы стран, городов и стереотипов.

Atlas Weekend 2019: Чего ждать гостям фестиваля
Atlas Weekend 2019: Чего ждать гостям фестиваля
пресс-служба

На территории фестиваля будет кемпинг, где могут расположиться гости столицы. Кроме этого на мероприятии будут учитываться потребности семей с детьми и людей с инвалидностью. Также бесплатный вход обеспечен детям до 12 лет, людям в возрасте от 65 лет и участникам АТО.

Кто выступит на фестивале Atlas Weekend 2019?

Каждый год на Atlas Weekend выступает более 250 артистов - украинских звезд, знаменитых музыкантов из разных стран и даже легенд мировой сцены.

Atlas Weekend 2019: Чего ждать гостям фестиваля
Atlas Weekend 2019: Чего ждать гостям фестиваля
пресс-служба

В первый день (он бесплатный) фестиваля, 9 июля, выступят такие популярные украинские группы и артисты, как София Ротару, СКАЙ, Onuka, Epolets, O.Torvald, Karna, Yuko и многие другие.

Читай также: LITTLE BIG взорвали YouTube пьяным клипом

10 июля гости события смогут наслаждаться концертами знаменитой рейв-группы Little Big, певицы Tatarka, победительница Евровидения-2018 Netta, а также Melovin, Tom Odell, Tom Walker, Latexfauna, 5`Nizza, ATB и многими другими крутыми артистами. Однако главными звездами этого дня станет группа The Black Eyed Peace.

11 июля радовать будут The Chainsmokers, Kadnay, Chain and Status, украинский рэпер GIGA1, эпатажные Курган и Агрегат, Тараканы и другие.

12 июля на разных сценах будут заряжать драйвом легендарные рокеры СПЛИН, Сергей Бабкин, Один в Каное, Ляпис-98, UNKLE, NOISIA, Detach.

13 июля можно получить удовольствие и попеть вместе с певицей Монеточка, группой ЛСП, Пошлой Молли, Tommy CASH, Alina Pash, а также покайфовать и прокачаться под одного из главных хип-хоп-артистов современности - A$AP ROCKY.

Читай также: Дурнев и Kyivstoner вместе жестко высмеяли звезд

14 июля - последний день фестиваля, на котором будут разрывать в щепки The Hardkiss, Liam Gallagher, Друга Ріка, Michael Kiwanuka, Bhad Babie, а также Alyona Alyona, Kyivstoner, Порнофильмы, The Subways и многие другие музыканты.

Самый масштабный фестиваль в Украине ATLAS WEEKEND 2019 пройдет с 9 по 14 июля в Киеве на ВДНХ (пр. Академика Глушкова, 1). Абонемент на все дни стоит от 2800 гривен. Билеты на определенную дату - от 1150 грн, а билет в кемпинг - 500 гривен.

Ранее сообщалось о том, что Alyona Alyona вошла в ТОП-15 интереснейших артистов Европы


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK