Мы должны выстоять войну за Украину, которую когда-то начали наши деды, - Дзидзьо

Певец признался, что благодарен Богу и родителям за то, что он украинец.

Мы должны выстоять войну за Украину, которую когда-то начали наши деды, - Дзидзьо
Dzidzio
showbiz.24tv.ua

Украинский исполнитель Михаил Хома, более известный как Дзидзьо, заявил в интервью Дмитрий Гордону, что Украина не просто выстоит, а победит в войне против России.

Читай также: Дзидзьо рассказал о своей рабочей мечте

Дзидзьо подчеркнул, что украинцы - главные герои этой истории, поэтому Михаил уверен, что наша страна победит в войне.

"Мы имеем дело с большим злом, настоящим сатаной, чертом. И все библейские истории, все истории в песнях, все истории в фильмах заканчиваются, когда маленький герой, но с добрым сердцем, с чистыми намерениями всегда побеждает. Здесь та же история. И мир сделает очень большой – я не знаю, сделает ли, но должен сделать очень большой вывод из этой истории. Потому что именно мы, украинцы, ее переживаем. Сейчас это зло очень быстро читается. Есть интернет – быстро передается. То есть уже так, как прежде, правда... Помните: когда-то о войне поговорили, а через 40 лет: "А вот какая правда была"? Генералы рассказали, потому что нельзя было. А сейчас все читается, все наглядно. Зло здесь, мы все знаем и имя, и лицо, и истинное лицо. Мы должны выстоять ту войну, которую еще когда-то начали наши деды, – за Украину. Потому что истина одна – свободная, независимая, преуспевающая Украина. Мы пример для всех людей. Посмотрите, как о нас все узнали. Как, Дмитрий, наконец-то Украина объединилась. Не было этого никогда," - высказался Дзидзьо.

Читай также: Дзидзьо работал в таможне: Это была моя большая ошибка

Гордон согласился, что Украина еще не знала такого единства, как сегодня.

"Было такое обезображенное, не до конца ясное понятие, что такое украинец, что такое носить паспорт, что такое гражданин, какая это большая ответственность... Ну и вместе с тем большая гордость – быть украинцем. Поэтому я благодарю Бога, маму, папу за то, что я украинец, который вместе со своими земляками переживает непростые, но очень важные годы становления настоящей Украины. Мы уже объединились раз и навсегда," - подчеркнул музыкант.

Дзидзьо рассказал, какую песню споет в день украинской победы. Пока рассматривает только одну песню - главную.

"Гимн Украины. "Боже, великий, єдиний". А может, еще спою песню победы, которая новая напишется. Кстати, сейчас есть еще пара песен новых, которые выйдут. Очень красивые. Есть с Александром Пономаревым одна песня, по секрету. И есть еще одна песня, которую я написал с одним очень хорошим мужчиной, – о войне. Она настолько красивая, настолько объясняет в трех куплетах, почему мы должны воевать... И так красиво, в очень хорошей форме, художественной такой. Я скоро покажу. Поэтому победа за нами," - сообщил певец.

Ранее мы писали, что Ирма Витовская рассказала, что будет делать после победы Украины. В первую очередь актриса планирует рыдать, чтобы вышло все накопленное.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK