"Все нужно оплакать": Ирма Витовская рассказала о планах после победы Украины в войне

Актриса активно занимается волонтерством и борется с россиянами в информационной войне.

"Все нужно оплакать": Ирма Витовская рассказала о планах после победы Украины в войне
Ирма Витовская.
открытые источники

Украинская актриса Ирма Витовская с начала полномасштабной войны стала волонтером, а также поддерживает украинцев на информационном фронте, сопротивляясь российской пропаганде. В интервью "Новому каналу" звезда призналась, чем будет заниматься после окончания войны.

Читай также: Ирма Витовская поделилась, чем будет заниматься в случае российского вторжения

В первую очередь Ирма планирует рыдать, чтобы вышло все накопленное.

"Как сейчас открывается информация об оккупированной Харьковщине, так откроются реалии о Херсонской области, Донбассе, Запорожской области, Луганской области, Крыме. Мы узнаем о трагедиях, драмах, преступлениях. Все это нужно оплакать. Должны дать слово не забыть никого, кто положил жизнь за Украину. Это поможет не испортиться и не реанимировать старую систему. Не должно даже мысли возникнуть о возвращении общего информационного поля с россией, продаже туда теле- и кинопродукции. Пусть мы начнем сначала, но будем развивать внутренний рынок, пусть он будет не таким широким, и мы уступим какие-то интересы. Но все вместе сможем сделать хорошую историю здесь. Главное – не бояться," - подчеркнула актриса.

Витовская призналась, что стала зависимой от новостей и даже полудня провести без них не может.

"Сейчас я зависима от информации, от новостей. Не могу себя заставить смотреть другое – фильм или что-нибудь развлекательное. Меня ничто не интересует, только новости с фронта. Кажется, такое не только у меня, это тотальная история," - поведала теледива.

Ранее мы писали, что зоозащитная организация показала "БандероКота". Зоозащитники предложили лучше присмотреться к своим пушистикам, вдруг у них тоже есть украинская "метка".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK