Ирма Витовская поделилась, чем будет заниматься в случае российского вторжения

Актриса предположила, чем могла бы быть полезной для страны на случай войны с РФ.

Ирма Витовская поделилась, чем будет заниматься в случае российского вторжения
Ирма Витовская хочет быть полезной для Украины в случае, если произойдет вторжение РФ.
instagram vitovskavantsa

Заслуженная артистка Украины Ирма Витовская поделилась, чем будет заниматься и где сможет быть полезной в случае российского вторжения. В свете последних событий украинцы переживают от неутешительных новостей, среди них и украинские звезды. Об этом Ирма рассказала в шоу "Твій вечір".

Читай также: Ведущая Снежана Егорова поддержала Путина - Ее дочь ответила, что не общается с ней год

После посещения Ирмой Донбасса и общения с военными, актриса решила для себя, что постарается оказаться полезной для страны в случае вторжения РФ. Актриса рассказала, чем бы могла заняться.

"Когда я съездила на Донбасс, когда я начала включаться в коммуникацию с военными, я для себя ответила тогда. Разные варианты, которые могут быть. У меня есть четыре ответа, чем я могу заниматься. Если вдруг... Надо говорить об этом, как о свершившемся действии. Совершенное действие - это тактическая медицина, я тоже могу, как человек искусства — это такая реабилитация где-то, это определенное сопротивление, и четвертое - это даже возможность погибнуть," - откровенно поделилась Витовская.

Ирма предположила, чем бы могла помощь Украине.
Ирма предположила, чем бы могла помощь Украине.
instagram vitovskavantsa

Читай также: Дочери Егоровой предложили переехать в РФ после скандальных заявлений матери: Мы поддерживаем Украину все годы, пока идет война

К слову, Ирма когда-то была близкой подругой пророссийской журналистки Снежаны Егоровой. Как призналась актриса, их общение сошло на нет после того, как у Егоровой начались проявляться украинофобные настроения.

Ранее мы писали, что Снежана Егорова написала после бурной реакции общественности на ее открытую поддержку страны-агрессора и Путина. В своих постах, апеллируя фразами из Библии, она дала понять, что считает свои пророссийские заявления правильными. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK