Дочери Егоровой предложили переехать в РФ после скандальных заявлений матери: Мы поддерживаем Украину все годы, пока идет война

Телеведущая рассказала, как забирала ребенка из детсада и столкнулась с хейтом воспитательницы и отца одного из детей.

Дочери Егоровой предложили переехать в РФ после скандальных заявлений матери: Мы поддерживаем Украину все годы, пока идет война
Анастасия Ровинская более года не общается с матерью Снежаной Егоровой.
instagram

После слов журналистки Снежаны Егоровой, которая проживает сейчас в Турции, что она поддерживает режим Путина и не считает его виновным в ситуации на родине, ее дочь Стася Ровинская, ведущая телепрограммы "Твой день", отреагировала у себя в Инстаграме на скандальные заявления матери. По словам Анастасии, она не общается со Снежаной более года, а после ее заявлений испытала стыд, тревогу и страх за свою семью.

Читай также: Ведущая Снежана Егорова поддержала Путина - Ее дочь ответила, что не общается с ней год

Хоть в своей деятельности, а также в недавнем посте Ровинская показывает себя, как патриотка Украины, и отметила, что не может отвечать за поступки и слова матери, все равно нашлись те, кто осудил ее лично. Воспитатель в детском саду, куда Стася водит сына, предложила не водить ребенка, пока "все не уляжется". Именно этот поступок заставил девушку начать переживать за свою семьи и выступить с заявлением насчет слов матери.

Ведущая с супругом воспитывают двух сыновей.
Ведущая с супругом воспитывают двух сыновей.
instagram sia_rovinska

"Я бы никогда не написала или не сказала публично то, что может дискредитировать мою маму, какой бы она ни была. Все равно она остается моей мамой. Но произошла очень показательная история. Забирая сына из садика, папа одного ребенка сказал: "Вы еще не в России? Чего еще не уехали?" Я даже поначалу его не поняла. А потом воспитательница сказала: "Может, вы не будете водить своего сына в садик, пока все не уляжется?" - рассказала Ровинская.

Стася отметила, что она несет ответственность только за свою семью и никак не за слова матери. С ее стороны - поддержка родной страны в конфликте с РФ.

"Мы все живем здесь. И я не хочу, чтобы они чего-то боялись. Мы поддерживаем Украину все годы, пока идет война. Я должна была сделать этот пост, чтобы защитить их. И вслух четко сказать о моей и нашей позиции," - подвела итог журналистка.

Ранее мы писали, что Сергея Притулу Егорова обозвала наркоманом. Журналистка запостила старый ролик с кликбейтным заголовком и запустила фейк среди неосведомленных. Ведущий ответил на обвинения в употреблении запрещенных веществ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK