Продюсер "Кадетства" Роднянский про путиниста Корчевникова: Больной человек

Артист получил известность благодаря роли в сериале, но сейчас он - рупор Кремля, представитель пропаганды на федеральном канале.

Продюсер "Кадетства" Роднянский про путиниста Корчевникова: Больной человек
Борис Корчевников.
kino-teatr.ru

Российский актер и ведущий Борис Корчевников стал известен благодаря роли в сериале "Кадетство". Спустя десять лет он ведет политические ток-шоу на федеральном канале, прославившись как ненавистник всего украинского и радикальный любитель путинского режима. О такой ярой позиции Корчевникова высказался в интервью "Главкому" продюсер "Кадетов" - Александр Роднянский. 

Читай также: Миша Романова встречается с советником Зеленского - СМИ

По мнению киношника, данный фанатизм по отношению к русскому миру - это поведение больного человека. Для Роднянского непонятно, когда у актера произошел такой "сдвиг", но уверен, что он, как и другие рупоры Кремля получат свое наказание. 

Напомним, что путинист руководит телеканалом "Спас", который принадлежит РПЦ. Корчевников также неоднократно посещал оккупированные территории Украины. Роднянский уверен, что артист, которому он когда-то подарил популярность, - "больной человек".

"Я видел несколько отрывков из выпусков новостей, это уже ненормально. А с другой стороны, почему мы должны на это смотреть и зачем вообще на это обращать внимание? Это ведь уже давно какой-то такой отстойник. Надо о нем забыть. Я не могу найти ответ на вопрос, а что же произошло с Корчевниковым или другими. Есть определенные социально-политические условия. Люди становятся заложниками ситуации и попадают под влияние пропаганды," - признался продюсер.

Александр считает, что все пропагандисты сыграли не последнюю роль в том, что происходит в Украине, поэтому их точно ждет наказание в будущем.

"Все время удивляюсь, как это могло произойти. Когда-то я думал, что большинство людей в России, с которыми был знаком, вполне нормальные. Потом смотришь, как кто-то из этих людей зигует и уже так не думаешь… В конце концов, это их личный выбор тоже. За него придется отвечать. То, что они делают – это абсолютная клиника. А Маргарите Симоньян даже в этой клинике комфортно. Она ведь и сама уже верит во все, что говорит," – высказался Роднянский.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK