Притулу обвинили в употреблении наркотиков - ведущий ответил

Пророссийская журналистка Снежана Егорова опубликовала пародийное видео, которое Притула записал в Верховной Раде в 2018 году.

Притулу обвинили в употреблении наркотиков - ведущий ответил
Сергей Притула в последние годы демонстрирует активную гражданскую позицию.
instagram siriy_ua

Пророссийская журналистка Снежана Егорова ведет информационную войну против ведущего Сергея Притулы. Однако сама она заявляет, что все наоборот. Егорова опубликовала архивный ролик-пародию Сергея Притулы, которое он записал в 2018 году в Верховной Раде. На видео ведущий пародировал Дмитрия Добкина, который был депутатом ОПЗЖ с 2014 по 2019 год и вел себя странно в парламенте. 

Читай также: В новом "Сексе в большом городе" российских женщин назвали проститутками - реакция россиянок

Спустя 4 года Егорова опубликовала у себя в Фейсбук данную пародию и обвинила Сергея в употреблении наркотиков в худшем жанре желтой прессы - кликбейтной и сенсационной подписью.

"Сергей Притула под наркотой в ПАРЛАМЕНТЕ Независимой от здравого смысла УКРАИНЫ!!! Эти Черти принимают ЗАКОНЫ!!!," - подписала Егорова.

Данный фейк подхватили Илья Кива и Вадим Рабинович. Притула решил ответить на обвинения журналистки. Ведущий опубликовал ролик, который показал, как создаются подобные видео.

"Тот случай, когда ты высмеиваешь обдолбыша в парламенте, а потом его коллеги утверждают, что обдолбыш - это ты! Учитывая то, что пародию на Добкина-младшего я записывал в сентябре 2018, а черным пиаром это вылезло в январе 2022, можем измерить память электората", - отреагировал на пост Егоровой ведущий.

Также Сергей прокомментировал вброс на своей странице в Фейсбук. Журналист баллотировался в парламент от партии "Голос" в 2019 году, однако не прошел.

"Тогда в Верховной Раде был такой смешной человечек – Добкин-младший, брат более известного Михаила Добкина и, по совместительству, депутат от тогдашнего Оппоблока. Он был очень странный и многие сомневались, вообще ли адекватный. Но большинство сходилось на том, что его поведение как раз адекватно тому состоянию, когда люди принимают перед работой… ну, не витамин B12, это наверняка! Не высмеять это, попав в зал Парламента – это был бы грех! Что я и сделал!" - отреагировал на резонанс своего ролика четырехлетней давности Притула.

Стоит отметить, что за последние дни Снежана Егорова вернулась на полосы украинских СМИ. Журналистка открыто сообщила, что поддерживает Путина и обвинила Притулу в информационной кампании против нее.

"Просто сейчас на меня спустил своих собак Серега Притула, чтоб свое дерьмо прикрыть… я хорошо знаю его и тех, кто содержит ботофермы, которые его продвигают в политическом процессе!," - заявила Егорова.

Ранее мы писали, как на пророссийские заявления отреагировала дочь Снежаны - журналистка Стася Ровинская. Девушка заявила, что испытала стыд и страх после таких новостей, а также рассказала, что не общается с матерью больше года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK