Анна Asti выпустила дебютный сольный клип "Феникс"

В видеоработе поклонники могут наблюдать рождение новой звезды.

Анна Asti выпустила дебютный сольный клип "Феникс"
Asti предстала в своем привычном виде - с темными волосами.
instagram astiselfmade

Певица ANNA ASTI представила свой первый клип, который ознаменовывает начало сольной карьеры после ухода из "Artik & Asti". На протяжении 4 минут зрители могут наблюдать, как рождается новая звезда. Скорее всего, таким образом обыгрывается ее уход из успешного дуэта. Видеоработа появилась на YouTube-канале артистки.

Читай также: Asti впервые прокомментировала уход из ”Artik&Asti”

В клипе Анна предстает в привычном образе с темными волосами. Артистка одиноко сидит в зале напротив сцены, где поет о болезненной любви и как тяжело сдерживать эмоции, когда сердце болит. В клипе ANNA ASTI множество огней - сожжение ее старого фото со времен дуэта, а в конце ее собственное. Из которого выходит Анна новая - блондинка, которой она стала после заявления о начале сольной карьеры. В конце экс-Анна хлопает в одиночестве себе новой.

Анна отмечает, что в клипе "столько чувств и переживаний, что лучше посмотреть, чем описать словами".

"Лети, мое первое детище высоко-высоко, дотронься до сердец миллионов людей! В это видео вложено столько веры, таланта и любви всех людей, которые работали со мной, тех, кто меня поддержал, когда я в этом нуждалась," - пишет в описании к видеоработе Анна Дзюба.

Ранее мы писали, что ASTI прокомментировала свой уход из дуэта. По словам звезды, если бы она могла поступить иначе, поступила бы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK