Кристина Агилера предстала в клипе в образе мафиози

Певица опубликовала экранизацию трека "Somos Nada", который будет представлен в ее новом испаноязычном альбоме.

Кристина Агилера предстала в клипе в образе мафиози
Агилера решила примерить роль жестокой искусительницы
youtube Christina Aguilera

У Кристины Агилеры появится первый за более чем два десятилетия испаноязычный альбом (предшествующий "Mi Reflejo она обрародовала в 2000-м году).  На церемонии награждения "Latin Grammy" блондинка ознакомила публику с новым синглом пластинки. Это – лирическая баллада.

Читай также: АВВА выпустила альбом спустя 40 лет

Клип, хронометражем 3:14, начинается кадрами виллы, к которой на шикарной машине подъезжает Агилера. Она (или ее героиня) открыват багажник, а там – несколько помятый мужчина модельной внешности.

Далее певица ходит в полупрозрачном наряде, из-под которого выпирает ее грудь, и поет. Параллельно она наблюдает за будущим пассажиром из багажника, который то какую-то подозрительную встречу осуществляет, то нежится в бассейне. В конце клипе ему придется полежать в этом искусственном водоеме обездвиженным. Ведь Агилера в образе криминальной лидерши соблазняет данного мужчину.

Экранизация продолжает сюжет предыдущего произведения Кристины "Pa Mis Muchachas", которое было предоставлено публике в конце октября.

Читай также: Миша Кацурин, создатель "Приветов", представил дебютный альбом

Ранее мы писали, что группа Placebo собралась представить первый за 8 лет студийник. Пластинка "Never Let Me Go" была записана в 2019-2021 годах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK