Imagine Dragons приедет с концертом в Украину

Последний раз группа выступала в Украине в 2018 году. Украинскую столицу музыканты включили в свой тур 2022 года.

Imagine Dragons приедет с концертом в Украину
Турне 2022 года будет посвящено их новому альбому.
EPA/UPG

Американская инди-рок-группа Imagine Dragons показала анонс своего тура на 2022 год в официальном аккаунте в Инстаграм. Для музыкантов столица Украины станет третьим концертом турне, который пройдет в июне 2022 года.

Читай также: Баста приедет с концертами в Украину

Турне группы приурочено к новому альбому "Mercury — Act 1", который музыканты выпустили в сентябре 2021 года. Imagine Dragons начнут серию концертов с Праги 30 мая и завершат в Париже 16 июля. Киев станет третьим городом, куда приедут легендарные инди-рокеры.

Продажа билетов начнется 5 ноября. В период со 2 по 4 ноября состоится закрытая продажа для фан-клуба артистов по промокоду.

Группа выступит в 17 городах мира.
Группа выступит в 17 городах мира.
EPA/UPG

Последний концерт Imagine Dragons в Киеве был 31 августа 2018 года. Фронтмен группы Дэн Рейнольдс тогда сделал приятный сюрприз украинским фанатам: вышел на сцену с флагом Украины.

Ранее мы рассказывали о том, что Дмитрий Гордон похвастался своими вокальными данными. Журналист поделился домашним видео, где он поет в караоке. Поклонники настолько в восторге, что в комментариях предлагают ему поучаствовать в "Евровидении".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK