Олю Полякову клонировали для нового клипа "Взрослая девочка"

Создание песни и музыкального ролика певицы было осуществлено с профессионалами нейромаркетинга.

Олю Полякову клонировали для нового клипа "Взрослая девочка"
Полякова поеделилась, что нужно "беречь свою внутреннюю девочку"
пресс-служба

Оля Полякова представила клип на песню "Взрослая девочка". Сюжет видео и песни, сообщает пресс-служба исполнительницы, о том, что в круговороте дел и житейских хлопот нужно беречь свою внутреннюю девочку: заботиться о ней, баловать и регулярно
выгуливать.

Читай также: Тина Кароль представила откровенный клип на песню "Красиво"

Видео, добавлено в сообщении, воплощает в себе мечту каждого артиста: наплодить своих клонов и подсчитывать прибыль, забыв о трудностях гастрольного графика и жизни на колесах по разбитым дорогам.

Над клипом, который заявлен как самый экспериментальным у певицы, работал режиссер Любомир Левицкий. Он подготовил технически сложную работу, главную роль в которой исполнила звезда комедийной франшизы "Скажене весілля" Ирина Приходько.

Другой особенностью видео стало использование нейромаркетинговых исследований. Виталий Миняйло – представитель компании, которая ими занялась – поведал:

"Перед нами стояла задача комплексно проанализировать клип Оли: определить, какие кадры в нем больше нравятся людям, а какие лучше переделать. Ккакие слова в песне приятны людям, а какие не совсем понятны. Реакции фокус-группы измеряли спецоборудованием: нейрошлемом, датчиками измерения пульса и пота на пальцах, устройством для фиксации взгляда. Все это помогло определить сцены с максимальным вовлечением зрителя и моменты, нуждающиеся в доработке".

Миняйло добавил, что все рекомендации исследователей были приняты командой продакшена и успешно внесены в финальную версию клипа, что позволило ему стать таким, который будет лучше "заходить" мозгу человека.

Читай также: Алина Гросу представила клип 16+, в котором превратилась в Круэллу

Над песней потрудились Дмитрий Сысоев – постоянный соавтор Оли, ответственный за ее хиты "Лед тронулся" и "Эй, секундочку", а также известный украинский музыкант Мирослав Кувалдин.

Ранее сообщалось о том, что Виталий Козловский блондин в новом клипе уже как блондин.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK