В Киев приедет трибьют-шоу Queen

Аргентинская группа God Save The Queen выступит в Киеве 22 октября.

В Киев приедет трибьют-шоу Queen

Всемирно известное трибьют-шоу God Save the Queen пройдет в Киеве 22 октября 2016 года во Доме культуры КПИ. Начало – 20:00, билеты в продаже: 300-1600 грн.

Питер Фристоун, персональный ассистент Фредди Меркьюри рассказал, что "чуть не упал со стула, когда первый раз их увидел. На сцене был настоящий Фредди! Это просто фантастика!". А тур-менеджер группы Queen отметил, что трибьют "настолько же хорош, как и настоящий".

Аргентинская группа Dios Salve a la Reina (God Save the Queen) талантливо исполняет каверы легендарных Queen. Им удается уже более 10 лет собирать крупнейшие концертные площадки по всему миру.

Сами же музыканты комментируют свои выступления так: "Фредди Меркьюри – великий исполнитель. И, конечно, примерять на себя его образ – это очень ответственно. Кроме того, очень сложно брать высокие ноты и задерживать внимание зрителей на протяжении всего нахождения на сцене. Но я думаю, что у большинства людей, которые приходят к нам на концерт, создается впечатление, будто мы – это Queen".

О главных концертах апреля читайте в нашем обзоре.

Смотрите также: От Пресли до Nirvana: история рок-музыки за 15 минут


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK