ТОП-5 отличных фильмов про мошенников и аферистов

Подборка тематических лент

ТОП-5 отличных фильмов про мошенников и аферистов
Flickr

Мошенники, аферисты и прочие обманщики - это, конечно же, плохо. Но есть одно исключение, когда их наличие может радовать, восхищать и интересовать. Речь идет о фильмах про них, которые редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в одну подборку.

  1. Сможете ли вы меня простить? (2018)

Читай также: ТОП-5 новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома

Отличная картина о писательнице по имени Ли Израэль, которую долгое время не постигала удача, из-за чего ее материальное положение оставляло желать лучшего. Но однажды, чтобы свести концы с концами, она начала подделывать письма умерших знаменитостей.

  1. Безупречный (2019)

Реальная история о школьном директоре Фрэнке Тассоне, который всегда шикарно выглядел, его любили все вокруг, а ученики школы поступали в лучшие вузы. Но однажды его безупречная репутация оказалась под угрозой, когда начала всплывать информация о хищениях средств из бюджета.

  1. Фокус (2014)

Читай также: ТОП-5 отличных криминальных драм

В центре сюжета - первоклассный мошенник, который работает один, а равных ему вряд ли можно найти. Он влюбляется в девушку, начавшую карьеру на этом же поприще, но вскоре они расстаются, ведь романтика не играет им на руку. Только спустя время им придется встретиться снова.

  1. Афера по-американски (2013)

Экранизация реальной спецоперации, которая проходила в 70-80-ых годах. Агенты ФБР принялись расследовать торговлю краденным товаром, внедрившись в преступную среду. Но они наткнулись на более крупные дела, раскрыв масштабные коррупционные схемы.

  1. Неограненные драгоценности (2019)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые цепляют с первых минут

Говард Ратнер - владелец небольшого ювелирного магазинчика, который погряз в долгах, а деньги постоянно ставит на спорт. Он завладел одним дорогим камнем, которым дал попользоваться звезде баскетбола, получив взамен его кольцо. Чемпионское украшение он тоже заложил, но вот-вот нужно возвращать свой алмаз, ведь на носу важный аукцион, а параллельно с него требуют возвраты долгов.

Ранее мы писали о пяти потрясающих азиатских фильмах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK