ТОП-5 зрелищных боевиков про киллеров

Подборка лент про наемных убийц

ТОП-5 зрелищных боевиков про киллеров
Flickr

Хороший боевик зачастую наполнен оружием, перестрелками, экшеном и зрелищным видеорядом. А вот одними из основных героев этого жанра являются наемные убийцы, которые выполняют различные задания, ликвидируя свои цели. Они тщательно работают и почти всегда остаются безжалостными, а у каждого из них есть свои причины заниматься этим, и даже есть чувства, которые они крайне редко проявляют.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net cоставила подборку ТОП-5 зрелищных боевиков про киллеров.

  1. Петля времени (2012)

Читай также: ТОП-5 фильмов о будущем и высоких технологиях

Будущее, где возможны путешествия во времени, наполнено различными корпорациями. Одна из них нанимает киллеров, которые ликвидируют людей в прошлом, делая так, чтобы они были стерты из истории. И у одного из таких убийц все всегда шло, как по маслу, пока он не столкнулся с огромной проблемой.

  1. Механик (2010)

Главный герой - настоящий профессионал, который всегда работает, не оставляя никаких следов. Он беспристрастен, а равных ему нет. Всегда работавший в одиночку он однажды решает стать наставником молодого парня, который начинает ему помогать. Но вскоре им все же придется столкнуться лбами.

  1. Леон (1994)

Читай также: ТОП-5 боевиков про крутых парней

Культовая лента о профессиональном и беспощадном наемнике Леоне. В один день он познакомился с девочкой по имени Матильда, которая лишилась родных, умерших от пуль полицейских, связанных с криминалом. И эта встреча меняет жизнь Леона, заставляя его проникнуться незнакомыми чувствами.

  1. Хитмэн: Агент 47 (2015)

Великолепный элитный убийца Агент 47 был создан при помощи генной инженерии. Теперь он холоден, жесток и непоколебим. Однако ему придется объединить силы с женщиной, которая может помочь ему узнать загадку его происхождения, а он поможет ей отыскать отца.

  1. Джон Уик 3 (2019)

Читай также: ТОП-5 скрытых деталей в фильмах, которые вас удивят

Захватывающий экшен, продолжающий историю Джона Уика, нарушившего главное правило кодекса ассасинов. Теперь за его голову назначена многомиллионная награда, а у него есть всего лишь час, чтобы сбежать. И по истечению этого времени сотни киллеров начнут за ним охоту.

Ранее мы писали о пяти захватывающих фильмах о мести


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK