ТОП-5 отличных новых украинских фильмов

Подборка свежих фильмов украинского производства

ТОП-5 отличных новых украинских фильмов
facebook.com/kruty1918film

Сегодня, 24 августа, отмечается 28-ой День Независимости Украины. Редакция сайта Afisha.bigmir.net поздравляет всех читателей с этим праздником! И в честь этой даты мы составили подборку ТОП-5 отличных украинских фильмов, которые вышли за последнее время.

  1. Благородные бродяги (2018)

Читай также: ТОП-5 лучших украинских фильмов 2018 года

Бодя и Мирек - львовские батяры, которые обожают свой родной город, хороший юмор и женщин. Но не всегда их веселые затеи приводят к чему-то хорошему. Ведь однажды случилось так, что они вынуждены были отвечать за девушку по имени Кристина.

  1. Позывной Бандерас (2018)

Капитан Бандерас, который командует украинскими разведчиками, отправляется на спецзадание, где им нужно поймать российского диверсанта Ходока. И в ходе этой операции он приезжает в родное село, где люди встречают его уже не так, как раньше.

  1. Сквот 32 (2019)

Читай также: Рецензия на фильм Сквот32

Эта лента о представителях современной украинской молодежи, которая занимается разным творчеством. Всех их объединяет идея сохранения старого дома, из которого когда-то выселили всех, кроме одной бабушки. Теперь здесь они живут и устраивают различные акции. И однажды туда попадает девушка Лиза, которая очень любит фотографировать.

  1. Моя бабушка Фанни Каплан (2016)

Трогательная история юной Фанни Каплан, которая полюбила революционера, и это чувство толкнуло ее на отчаянный поступок, обернувшийся для нее трагедией. И она вошла в историю, как человек, совершивший покушение на Владимира Ленина.

  1. Круты 1918 (2018)

Читай также: ТОП-5 украинских фильмов, которые стоит посмотреть

Исторический экшен, в котором рассказывается о событиях 1918-го года, когда четыре сотни юношей смогли противостоять Красной армии, надвигающейся на Киев. И среди них были братья Алексей и Андрей, которые являются главными героями этой ленты.

Ранее мы писали о пяти недооцененных современных фильмах, которые стоят вашего времени


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK