ТОП-5 отличных современных фильмов, которые могли пройти мимо вас

Подборка хороших недавних фильмов

ТОП-5 отличных современных фильмов, которые могли пройти мимо вас
Flickr

Легко пропустить хорошее кино, особенно, когда у него нет огромного бюджета, а люди толпами не бегут на него в кинотеатры. Но, если все же эти фильмы прошли мимо вас, то редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала их в одну подборку, чтобы вы могли наверстать упущенное и насладиться хорошими и качественными лентами.

  1. Патерсон (2016)

Читай также: ТОП-5 фильмов с особым взглядом на исторические события

Главного героя зовут Патерсон и он работает водителем автобуса, пишет стихи для любимой жены и везде встречает поэтов. В общем, сплошная романтика! Вот только он даже не хочет публиковаться, но одно событие все меняет.

  1. Середина 90-ых (2018)

Дебютная лента актера Джона Хилла в качестве режиссера. Здесь показана Калифорния 90-ых годов, все слушали музыку на кассетах, а скейтеры не были звездами модных каналов. В центре сюжета - парень по имени Стиви, которого вся семья считает еще маленьким, но однажды он попадает во взрослую тусовку, а его детство начинает заканчиваться.

  1. Капитан Фантастик (2016)

Читай также: ТОП-5 смелых остросоциальных фильмов

История о семье, где все дети говорят на нескольких языках, изучают различные науки, умеют обращаться с оружием и живут в полной гармонии с природой. Да, они далеки от цивилизации, но однажды им придется покинуть привычные места, отправившись в большой современный мир.

  1. Золото (2016)

Кевин Уэллс - золотоискатель, который мечтает изменить свою судьбу, но всегда остается неудачником в глазах других. И однажды у него появляется напарник, с которым вместе он хочет осуществить свой план и найти драгоценный металл в индонезийских джунглях.

  1. Красивый, плохой, злой (2019)

Читай также: ТОП-5 современных триллеров, которые цепляют за живое

Выдержанный триллер о человеке, которого зовут Тед Банди. Он влюбляется в девушку, с которой начинает жить семейной жизнью, параллельно обучаясь адвокатской практике. Но однажды его обвиняют в серии жестоких убийств, причастность к которым сам он полностью отрицает. Но кто он - невиновный красавчик или кровожадный маньяк?

Ранее мы писали о пяти запутанных фильмах, которые прикуют к экрану


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK