ТОП-5 романтических комедий для хорошего вечера

Легкие романтические комедии, которые скрасят досуг.

ТОП-5 романтических комедий для хорошего вечера
Роль в фильме "С любовью, Саймон" для нынче 25-летнего актера Ника Робинсона (на фото – крайний слева) стала одной из самых узнаваемых в его карьере
Flickr

Иногда хочется провести досуг уютно и без обременяющих рассуждений. В таком случае лучше всего подойдут хорошие романтические комедии. Они помогут отключить мозг и на время забыть обо всем. Отличное настроение и светлые эмоции от таких лент обеспечены.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 романтических комедий для хорошего вечера.


Простушка (2015)


Читай также: ТОП-5 смелых комедий, попавших под запрет

Начнем смотреть лучшие романтические комедии из фильма режиссера Эри Сандела, специализирующего на данном жанре.

В школе практически у каждого есть свои прозвища. Кого-то называют красавицей, кого-то – ботаном, кого-то – качком. Но вот главной героине этой картины повезло меньше всего, ведь ее статус уж очень неприятный. Только изначально она многих вещей не замечала, а теперь нужно срочно избавиться от клички и образа.


Ну разве не романтично? (2019)


Лента с австралийкой Ребел Уилсон, которая часто попадает в молодежные романтические комедии. Она воплотила Натали, которая давным-давно разочаровалась в романтических фильмах, да и в любви в целом. Но однажды девушка встретилась с уличным грабителем, потеряла сознание и проснулась в незнакомом городе. И спустя какое-то время поняла, что находится в той самой ненавистной ей романтической комедии, где все по законам жанра.


С любовью, Саймон (2018)


Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, чтобы расслабиться и обо всем забыть

Простой ученик старшей школы по имени Саймон вынужден скрывать себя настоящего, ведь он – гей. В свободное время парень  анонимно переписывается в сети со своим возлюбленным, однако об этом однажды прознает один парень, который угрожает разоблачить его. Теперь Саймону нужно либо помочь тому добиться чувств от одной красавицы, либо раскрыться перед всеми.


Значит, война (2012)


Главные герои – агенты ЦРУ, охотящиеся на международного преступника. Однажды их отстраняют от дел, после чего они начинают жить обычной жизнью. Но знакомство с одной девушкой меняет их отношения, ведь в нее влюблены оба, и каждый пытается добиться ее расположения и устранить конкурента.


Книжный клуб (2018)


Читай также: ТОП-5 отличных фильмов, чтобы расслабиться и обо всем забыть

Рассматривая, какие бы это американские романтические комедии посмотреть, просто необходимо и об этой вспомнить. Поднимать настроение в ней вам будут Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберген, Энди Гарсиа и еще множество актеров.

В центре сюжета этой романтической комедии находятся уже немолодые, но очень умные и утонченные женщины. И вот однажды к ним попадает эротическая книга "50 оттенков серого". Именно это произведение полностью меняет жизни дам.


Вас также может заинтересовать:  

ТОП-5 фильмов о запретной любви, которые тронут за живое

ТОП-5 псевдодокументальных фильмов, которые стоит посмотреть

ТОП-5 мощных фильмов о борьбе за свою жизнь


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK