ТОП-5 интригующих психологических триллеров

Подборка отличных триллеров

ТОП-5 интригующих психологических триллеров
Flickr

Держать в напряжении и по-настоящему интриговать, а иногда и щекотать нервишки могут далеко не все фильмы. Но такое кино заставляет не только ощущать атмосферу происходящего, оно максимально приковывает к себе внимание и даже заставляет напрячь мозги. Иногда хочется посмотреть что-нибудь подобное, поэтому редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 интригующих психологических фильмов.

  1. Пленницы (2013)

Читай также: ТОП-5 триллеров, которые держат в напряжении до конца

Картина Дэни Вильнева, в которой речь идет о родителе, столкнувшемся с ужасным - его дочь бесследно пропала вместе с подругой. Долгое время никто не мог отыскать их, а единственная зацепка в деле оказалась, по мнению законников, не весомой. И тогда отец решает самостоятельно расследовать это дело, заходя очень далеко.

  1. Побочный эффект (2013)

Психологическое здоровье Эмили пошатнулось тогда, когда ее мужа арестовали и посадили за решетку. Его не было долгих четыре года, а она впала в глубокую депрессию, прибегая даже к попыткам суицида. И тогда она начинает принимать новые препараты, которые ей посоветовали на работе.

  1. Служанка (2016)

Читай также: ТОП-5 сериалов, основанных на реальных событиях

В оккупированной Корее 30-ых годов один мошенник предлагает девушке заработать приличных денег. Ей нужно было устроиться на работу к дядюшке одной богатой японки, чтобы помочь своему напарнику однажды попасть на прием и соблазнить девушку, уехав в ее страну, чтобы после назвать ее сумасшедшей. Так он планировал завладеть богатствами. Но в один момент все начало идти не по плану.

  1. Все самое лучшее (2009)

Главный герой - молодой человек из состоятельной семьи, влюбившийся в девушку, не подходящую ему по статусу. Но у них все хорошо, за исключением того, что она не знает о его психических проблемах. И однажды она исчезает, а ее расследование возобновляется лишь спустя 20 лет.

  1. Под Сильвер-Лэйк (2018)

Читай также: ТОП-5 психологических фильмов, которые переворачивают мысли

Познакомившись с девушкой при необычных обстоятельствах, парень по имени Сэм обнаруживает, что на следующий день она внезапно исчезает. Теперь он становится одержимым ее поисками, пытаясь отыскать все новые зацепки. Но чем дальше, тем больше он погружается вовнутрь большого заговора.

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые проверят ваши нервы на прочность


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK