ТОП-5 фильмов, которые проверят ваши нервы на прочность

Подборка фильмов, которые могут пощекотать нервы

ТОП-5 фильмов, которые проверят ваши нервы на прочность
Flickr

Проникая прямо в голову к своему зрителю, такое кино способно заставить ощутить самые неожиданные и острые чувства, вызывая напряжение и заставляя переживать за главных героев. Их сюжет нетривиален, а все происходящее на экране способно хорошенько пощекотать нервы. Но именно поэтому такое кино невозможно забыть.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов, которые проверят ваши нервы на прочность.

  1. Ида (2013)

Читай также: ТОП-5 психологических фильмов, которые переворачивают мысли

Картина польского режиссера Павла Павликовского об осиротевшей девушке Анне, которая всю жизнь провела в монастыре. Но перед тем, как стать монахиней, она решила встретиться с единственной родственницей. И вместе они отправились в путешествие, в котором хотят узнать о судьбе своей семьи, и которое поставит их веру под сомнение.

  1. Камера 211 (2009)

Главный герой этого триллера - полицейский по имени Хуан, который пришел устраиваться надзирателем в тюрьму. Но это место изменило его жизнь, ведь здесь он столкнулся с проблемами и ему пришлось притворяться заключенным, чтобы выжить, находясь на тонкой грани.

  1. Погребенный заживо (2010)

Читай также: ТОП-5 триллеров, которые держат в напряжении до конца

Работая в Ираке, мужчина по имени Пол однажды теряет сознание, а в себя приходит в очень странном, тесном и темном месте. Он обнаруживает, что находится в гробу, который погребен под землю. И теперь ему стоит пройти через тяжелую, страшную и невыносимую борьбу за свою жизнь.

  1. Дом грез (2011)

В центре сюжета - богатый издатель, переехавший в небольшой городок вместе со своей семьей. Но тихое и безопасное место перестает быть таким, когда они узнают, что в их доме произошло страшное убийство, а тот, кто его совершил, до сих пор на свободе.

  1. Экстаз (2018)

Читай также: ТОП-5 по-настоящему шокирующих фильмов

Экстравагантная картина с рейтингом 18+ от скандального режиссера Гаспара Ноэ, в которой речь идет о выпускниках академии. Они решают поставить последний совместный танец, а во время прощальной вечеринки с ними начинают происходить странные вещи. Как оказалось, их накачали наркотиками, и теперь половина чувствует себя в экстазе, а другая половина так, будто они попали в ад.

Ранее мы писали о пяти современных триллерах, которые цепляют за живое


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK