Check-in в халепу – улетные приключения девушек (трейлер)

Вышел локализованный украинский трейлер новой улетной комедии о приключениях четырех подруг “Check-in в халепу”.

Check-in в халепу – улетные приключения девушек (трейлер)
Check-in в халепу – улетные приключения девушек (трейлер)

Читай также: Вера Кекелия: откровенно о третьем ребенке (эксклюзив)

В главных ролях - актриса шоу “Эмили в Париже” Эшли Парк и номинантка на “Оскар” за фильм “Все везде и сразу” Стефани Сюй. Продюсером выступил Сет Роген, известный по комиксу “Зеленый шершень”, комедиям “Соседи. На тропе войны”, “Рождество” и др. Взрывная эксцентричная комедия – с 6 июля в украинском прокате!

Улетная комедия о четырех подругах, что отправляются в незабываемое путешествие! Когда деловая поездка Обри (Эшли Парк) в Пекин превратилась в катастрофу, девушка обращается за помощью к своим подругам: харизматичной и немного странной художнице Лоло (Шерри Кола), яркой звезде “мыльных опер” Кэт (Стефани Сюй), и кузине с позывным Мертвый Глаз (Сабрина Ву), которая помешана на K-Pop. Их эпический опыт дружбы, познания и… дикого разгула неожиданно откроет им правду о любви и самих себе…

Зрителей ожидает множество смешных и эксцентричных ситуаций, в которых окажется четверка подруг. Но наши героини найдут остроумный выход из любых ситуаций и даже халеп, что случатся в этой поездочке! И как бывает в больших голливудских лентах, в конце безумного путешествия героини поймут, что такое настоящая женская дружба, откроют несколько важных истин о жизни и самих себе. По сути этот фильм - о важнейших человеческих ценностях: любви, дружбе, доверии.

Главную героиню Обри сыграла актриса, танцовщица и певица Эшли Парк, которую зрители полюбили после центральной роли в шоу “Эмили в Париже”, а за роль в бродвейском мюзикле Mean Girls Парк была номинирована на престижную премию “Тони”.

В роли ее подружки Кэт, звезды “мыльных опер”, снялась Стефани Сюй: она была номинирована на “Оскар” за роль дочери главной героини Мишель Йео в нашумевшем фильме “Все везде и сразу”. Также Сюй известна по ролям в проекте “Удивительная миссис Мейзел” и супергеройском блокбастере “Шан-Чи и легенда десяти колец”.

Продюсером этой голливудской комедии выступил Сет Роген, известный сценарист, актер и продюсер. Популярность и любовь зрителей ему принесли комикс “Зеленый шершень”, культовые комедии “Соседи. На тропе войны”, “Рождество”, “Суперперцы” и т.д.

Режиссером комедийного фильма о девичьих приключениях выступила Адель Лим: ее хорошо знают как сценаристку известного фильма “Безумно богатые азиаты” и анимационного блокбастера “Рая и Последний Дракон”. Также она писала  сценарии популярных проектов “Зена: принцесса-воин”, “Династия” и др. В комедии “Check-in в халепу” Адель Лим выступила также как продюсер и сценарист.

Эта комедия – подарок фанам k-pop культуры (korean pop) – музыкальному направлению, содержащему множество стилей попмузыки и культуры Южной Кореи. Сейчас k-pop приобретает бешеную популярность во всем мире: и в нашей стране также много поклонников этого нового яркого мультижанра.

Новая комедийная лента “Check-in в халепу” – уже с 6 июля в украинском прокате! Не пропустите – будет весело и увлекательно!


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK