Эмили Ратаковски призналась, почему отказалась от актерской карьеры

Модель снялась в 15-ти фильмах и сериалах

Эмили Ратаковски призналась, почему отказалась от актерской карьеры
Эмили Ратаковски призналась, почему отказалась от актерской карьеры Фото: instagram.com/emrata

Известная американская модель Эмили Ратаковски в новом интервью для Los Angeles Times заявила, что больше никогда не будет сниматься в кино. По словам знаменитости, которая сыграла в одиннадцати фильмах и четырех сериалах, она не чувствовала себя звездой Голливуда из-за постоянных осуждений.

«Я не чувствовала себя так: "О, я выступающая артистка, и это моя отдушина". Я чувствовала себя куском мяса, которого люди осуждали, говоря: "Есть ли у нее что-нибудь еще, кроме ее груди?"», — сказала Эмили.

Читай также: Жена Виктора Павлика показала все свои авто и рассекретила стоимость каждого

31-летняя основательница бренда купальников Inamorata призналась, что мечтала стать «серьезной» актрисой после появления в фильме «Исчезнувшая», но в 2020 году приняла решение уволить своего агента, коммерческого представителя и менеджера.

«Я им не доверяла. Я подумала: "Я могу справиться с телефонными звонками. Я буду принимать эти решения. Никто из вас не думает о моих интересах. И вы все ненавидите женщин"», — сказала она.

Ратаковски рассекретила, что ее последнее прослушивание было в номинированном на «Оскар» фильме «Треугольник печали». Она претендовала на роль Яя, которая досталась модели Шарлби Дин Крик.

Эмили также можно увидеть в эпизодах сериалов «Проще простого» и «АйКарли», и в фильмах «Искусство обмана», «128 ударов сердца в минуту», «Красотка на всю голову» и «Невидимка».

Смотрите трейлер фильма «Искусство обмана», где Ратаковски сыграла главную роль:

Ранее мы писали, что Слава Каминская впервые рассказала, как познакомилась с новым бойфрендом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK