Эйфория 3 сезон: дата премьеры, трейлер

Новый сезон может выйти уже в 2024 году.

Эйфория 3 сезон: дата премьеры, трейлер
“Эйфория” - американский сериал для подростков в жанре драмы.
pinterest

Сериал про подростков "Эйфория" может порадовать поклонников третьим сезоном уже в следующем году. Как рассказала исполнительный вице-президент HBO Франческа Орси, что "с нетерпением ждем продолжения нашего путешествия с ними в третьем сезоне".

Читай также: Зендая рассказала о шрамах, которые у нее остались после съемок в "Эйфории"

 Официально о дате выхода неизвестно, так как съемки 3 сезона еще не начались. Вероятно, что они запланирована на не раньше, чем на вторую половину 2023 года. 

Об изменениях актерского состава также не сообщается. В главной роли - так и остается Зендая (Ру), которая сыграет совместно с постоянными партнерами по сериалу: Хантером Шафером (Джулс), Джейкобом Элорди (Нейт) и другими. Известно, то Барби Феррейра (Кэт) не вернется в 3 сезоне.

Третий сезон будет повествовать о том, как герои будут распутывать то, что случилось ранее. Нейт столкнется с последствиями отправления отца в тюрьму, у Кэсси и Мэдди есть шанс на возобновление дружбы.

Напомним, что сериал "Эйфория" рассказывает о молодой девушке Ру, которая вернулась домой после рехаба. Она чуть не умерла от передозировки, но прекращать принимать психотропные препараты не собирается. Жизнь девушки круто поменялась, когда она познакомилась с девушкой Джилс. Также зрители следят за другими сюжетными линиям - об одноклассниках Ру.

pinterest


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK